1 часть

К своим шестнадцати годам я пережила большое потрясение- потерю любимого человека.
В тот день я была одна в палате, так как его родители были на работе. Сидя у кровати Артёма и слушая его редевший пульс, я смотрела на плывущие облака за окном. Был летний полдень. Видя, что ничего не меняется, я вышла поговорить с врачом. Алексей Геннадьевич, человек худой, не высокий, средних лет, отлично знал своё дело и говорил, что всё образуется. Я заметила, вернувшись, что пульс стал слишком частым даже для здорового человека. Нажав на кнопку вызова врача, я поняла, что слишком поздно. Сердце остановилось, но около часа реаниматологи пытались его завести. Я смотрела на всё это сквозь пелену слёз, а в голове мелькала его улыбка.
Около двадцати минут я сидела одна, а потом приехали его родители. Поздоровавшись с ними, ещё больше расплакалась, но с трудом пересилила себя, ведь видела, что матери ещё хуже. Несколько часов я слушала рыдания, но потом не выдержала и ушла, перед выходом попрощавшись с Артёмом. Мне казалось, что он слышит, но пошевелиться не может.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››