...

По лицу блондина было ясно,что упал он не хило…Когда он увидел меня,то заулыбался сквозь эту боль.Я сама без чужой помощи помогла ему подняться.Со снега сошли три парня.
-Оооооооо!!!!!!-заорал один из них,отчего у меня отвисла челюсть.
Сзади на него накинулась Катя и заорала:
-Покатай меня,большая черепаха!!!!!
Я засмеялась и сама чуть не навернулась.Увидев,что Марина и Настя сидят и пьют чай на лавочке на другом конце катка,я понеслась к ним.Влетев в сугроб,я захохотала.
-Так,а ну харе!Полдник через пол часа…а сейчас подйдёмте…ч симпотных парней нашла.Катя себе одного уже забила…я себе тоже!А ну бегом….
Они спрятали термос и булки по рюкзакам.После,подкатив к 4 парням и Кате,у Насти началась истерика.
-Ну что,ты у нас теперь за переводчика?-спросила я Киро.
-Вроде того…-произнёс он.
-А где Саша с Ромой?-спросила Марина,сама отходя от шока.
-Они решили сюда не ехать….-ответил Киро.
-Вы тут без неё?Курто…никаких стервочек…кроме одной…-я ухмыльнулась,посмотрев на Страйфи.
-Mmm?
-Ничего,стервочка…ничего…-сказала я.
Весь оставшийся вечер мы катались под приятную музыку.Было пару падений.Хотя я и сама много раз наворачивалась.Свет прожекторов,толпа народу…Все занимаются тем,что им,видимо,нравится…они просто катаются…кто-то для себя…другие для фигуры…
В общем всё было ок.Как оказалось,ребята себе сняли номер в отеле,так что они не ночевали у нас…а жаль…Нас следующий день все должны были смотаться из нашего города.В 12:57 мы прощались с Мариной,Катей,Ю,Шином,Страйфи и Киро возле поезда.Они решили поехать на неём.Я всех обняла,поцеловала Шина и скромно чмокнула Марину.Мы с Настей чуть ли не плача наблюдали за отдаляющимся поездом.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››