Часть первая

- Чего ты ждешь? Одень его! – Эта фраза принадлежала моей кошке – Кити. Нет, конечно, я понимаю, что в этом волшебном мире много странностей, некоторые животные разговаривают, и все такое. Но я же просто не могла ожидать того, что бы именно вот этот котенок, который сейчас находится в моих руках, разговаривает. Это же просто невозможно, если, конечно же, мой брат это не подстроил. Ладно, то удивление тут же сошло с моего лица, и я уже более спокойно посмотрела на свое животное.
- Кити? Ты, ты умеешь разговаривать? – После этой фразы настала какая-то глупая тишина, и собственно, я прервала ее первой. – Черт, точно, глупый вопрос, правда? Нет, ну конечно же, в комнате только я и ты, кто же это еще мог сказать!? – Кити слабо кивнула головой, а потом, слабо поцарапала меня своими коготками. Видимо ей не нравилось то, что я держу ее в руках. Вздохнув, я положила котенка на кровать рядом с собой, а после, без всяких замедлений, надела на шею тот самый кулон. А что? Весьма милый подарочек от братца, но, как-то странный. Посмотрев на котенка, я слабо улыбнулась.
– А теперь, я думаю, что мы можем ложиться спать. – Задумчиво проговорила я. Китти со всяким удобством устроилась на моей подушке. Хм, какие же наглые нынче животные пошли. Улыбнувшись, я уже просто в одежде устало легла на вторую половину кровати, которую Кити великодушно решила мне оставить….


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››