так, первая част. Воспоинания.

-Ливи, ты прекрасно выглядишь, - С улыбкой произнес Малфой, все ближе прижимая меня к себе.
-И почему же ты мне этого раньше не сказал? Тогда, когда только увидел меня? – Тут же произнесла я. Да, мне было интересно услышать ответ от Драко, ведь прошло наверное уже больше часа, а он только сейчас соизволил сделать мне комплимент. Тут видно плохое воспитание. В этот же момент, музыка остановилась, и Малфой тут же отпустил меня из своих объятий.
-Юная леди не желает чего-нибудь выпить? – Вежливо поинтересовался Драко. Я осмотрела зал. Больше никто не танцевал, музыка затихла, и все направились к столикам с напитками. Я тут же пожала плечами. Чего-нибудь выпить? Мне, если честно, совершенно ничего не хотелось, если только поправить прическу. Улыбнувшись парню, я тут же направилась к выходу. – Ливи, ты куда? – Тут же спросил у меня Малфой, на что я, лишь махнула рукой.
Забежав в женский Туалет, я тут же прислонилась спиной к двери. О, Мерлин, кажется, это самый лучший день в моей жизни! Кажется, кажется это любовь. Хотя, нет, наивная, о чем я только думаю? Какая любовь в четырнадцать лет? Да и вообще, Драко пригласил меня на этот бал лишь из вежливости. Но все равно, сейчас в моей голове было миллион мыслей. Подойдя к раковине, я посмотрелась в зеркало. Какой кошмар! Мне на секунду показалось, что моими волосами подмели все коридоры Хогвартса. Вздохнув, я тут же принялась за работу.
Спустя несколько минут, я уже была готова. В волосы были вплетены цветы, ну, не то что бы натуральные, просто декоративные заколочки, специально для таких вот причесок.
Как только я зашла в зал, то тут же увидела, что все ученики столпились в одной куче, ну и естественно мне было интересно, что они там все стоят. Подойдя чуть ближе, ко мне тут же подскочила Полумна.
-Ливи, ты только не беспокойся….. – Так, видимо пора начинать паниковать. Как только я выбралась в «первые ряды», то тут же я потеряла дар речи. Малфой целуется с Пакерсон. Так, Браун, вернись на землю, раз, два, этого просто не может быть, ведь он ее ненавидит.
-Драко? – Тихо произнесла я. Все, прошла любовь, завяли помидоры. Малфой лениво повернулся ко мне и с усмешкой стал рассматривать мое платье.
-Чего уставилась, грязнокровка? Проваливай отсюда! – Все, этих слов для меня было достаточно. Я как наивная дура, хотя не так, как наивная влюбленная дура, повелась на сказки Малфоя, да уж, до чего это было глупо


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››