аффтор ненает, что писать в заголовках – больная фантазия уехала лечиться =_=

К твоему огромнейшему удивлению, игру в гляделки выиграла ты – Мадаре надоело испытывать твое упорство и он отвел взгляд. Эта маленькая победа улучшила тебе настроение. Помыв посуду, ты села на диван в гостиной, закрыв глаза, которые перенапряглись в недавнем бою с Учихой. Недоспанное утро дало о себе знать, и ты заснула.

Как тебе показалось, проспала ты недолго. Но открыв глаза, ты не увидела привычный интерьер гостиной. Только когда твоя мозговая деятельность активизировалась, (аффтор знает, что пишет хрень. причина этому – школа) ты узнала знакомый потолок своей комнаты. Еще немного придя в себя, ты почувствовала чью-то руку на своем бедре. Присмотревшись, ты узнала Мадару. Окончательно проснувшись, ты осмотрелась. Судя по темноте в окне, сейчас уже ночь.

Твой взгляд перешел на Учиху.

Блин, мы че, в обнимку спали?? Ксо... Вот это я продрыхла... И никто даже не удосужился меня разбудить!

Все также негодуя, ты выползла из объятий Мадары, ловя себя на предательской мысли, что делать этого тебе совсем не хочется. Немного подумав, чем бы таким заняться, ты решила выйти подышать свежим воздухом.

Выйдя из убежища, ты почувствовала приятное прикосновение ветерка. Полная луна ярко светила, выполняя свою роль ночника в этой темноте, освещая окружающие тебя деревья и облака на небе, которые через несколько минут погрузили в непроглядную тьму все вокруг. Время словно остановилось, тишина резко давила тебе на слух. Даже сверчков и прочей живности, ведущей ночной образ жизни, не было ни слышно, ни видно.

Так тихо... Похоже на затишье перед бурей.

-Ты права, - тихий голос за твоей спиной заставил тебя подпрыгнуть.

Ты обернулась. За тобой стояла девушка в плаще. Она уже приходила к тебе однажды. Лицо ее все также было закрыто капюшоном.

-Санго-сан? Что вы тут делаете?

Девушка подошла ближе.

-Тебе письмо лично от Касуми-сама. Она просила уничтожить его сразу после прочтения, - с этими словами девушка сунула тебе в руки свиток и бесшумно исчезла.

Ты распечатала и прочла письмо. Пару минут ты стояла задумавшись, а потом подожгла кусок бумаги. Подождав, пока от него не останется ничего, кроме пепла, который унесет с собой ночной ветер, ты зашла в убежище.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››