я – гений. но мне никто не верит Т_Т

В комнате воцарилась тишина, не прерываемая даже валяющимися на полу личностями. Дейдара и Какудзу нервно хихикнули. У остальных же либо реакция сильно запоздала, либо они что-то напряженно обдумывали. Либо просто пытались переварить полученную информацию.

Ты же пыталась не дать себя задушить задумавшемуся Мадаре, который в ходе своих раздумий пытался, видимо, сломать тебе шею, даже этого не замечая.

-У… ми… ра… ю… - еле слышно прохрипела ты.

Блин, вот это у него хватка… Стальная…

Ты уже мысленно прощалась с жизнью, безмолвно оплакивая все свои мечты и планы, которым, по-видимому, уже не суждено было сбыться. Но тут Тоби заметил, что в его объятиях находится человек, а не подушка, и разжал руки. Ты попыталась отдышаться, на всякий случай подальше отодвинувшись от своего удушителя.

Тем временем Акацки, похоже. Начали приходить в себя – у кое-кого шаринганы в глазах заиграли, кое-кто за оружием тихонько потянулся. Поэтому, понимая, что через пару секунд ты можешь превратиться в фарш, ты попыталась начать разговор.

Главное не забыть, что в присутствии личностей с нестабильной нервной системой противопоказано делать резкие движения и повышать голос!

-А я думала, что вы заметили… - медленно пятясь к стене, ты стремительно соображала, как выбраться отсюда живой, - У нас же с Хоши цвет волос разный… У меня на пару тонов посветлее будет…

Разработав в голове грандиозный план побега,ты частично начала приводила его в действие. Но кто-то поймал тебя за шкирку, когда ты была уже на полпути к выходу. Ты подняла глаза. Поймавшим тебя оказался Пейн.

-У нас срочное собрание. Все в мой кабинет.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››