.............

Первой подняла тревогу Хината. Как и было условленно, девушка пришла к Торе, но дома ее не застала. Решив, что она еще не вернулась с утреней прогулки, Хината решила зайти позже. Но ни через час, ни через два, ни в полдень, Тора не вернулась. Немного обеспокоенная, Хината отправилась к Ируке и поделилась своей тревогой. Не мешкая сенсей отправился к Хокаге и сообщил ей о пропаже девушке. Таким образом вскоре все уже знали об исчезновении Торы, а в резиденции Цунаде, создавались группы, которые должны были отправится на поиски девушки. Было решено разделить территории поисков на сектора, в котором будет осуществлять поиски одна из групп. Не задерживаясь ни минуты, поисковые группы отправились на задание. Каждый надеялся на лучшее. В понимании Наруто, лучшее это было то, что возможно Тора неудачно упала и сломала ногу, вот поэтому теперь не может вернуться в Деревню. За столь «оптимистический» прогноз, бедняга схлопотал от Сакуры, но каждый в глубине души надеялся, что это будет именно так. Никто не хотел даже мысли допускать, что на рассвете, могло случится, что-то непоправимое.
- Сакура, а как ты считаешь, может Тора-чан, просто сбежал. Ведь завтра у нее свадьба, а вдруг она передумала? – шепотом говорил Наруто.
- Ты идиот! Как тебе вообще такое могло в голову прийти?! Хотя, такая бредовая мысль могла зародится только в твоей башке! – прикрикнула на него Сакура.
- Эй вы там…Потише! – раздался грозный голос Какаши-сенсей, который вместе с Ирукой шел на несколько метров впереди своих учеников.
Все сразу замолкли и принялись напряженно изучать землю под ногами. Надеясь найти, ну или делая вид, что ищут, хоть какие-то следы. Но все это было безрезультатно, так как утренний дождь смыл все, что могло помочь в поисках.
Вскоре команда Какаши в составе Сакуры, Наруто и Сая, а так же Ируки, достигли того самого холма, на который каждое утро выходила Тора. Но и здесь их ждала неудача. Дождь скрыл все следа. Хотя… Вот здесь, стояли двое, потом следы одного из них стали удалятся вон за те деревья, а второй, судя по примятой траве, упал на колени. Все нервно вздохнули, надеясь, что все-таки Торе принадлежат следы, что уходят от этого места. Не долго думая, вся группа бросилась к деревьям. Но не добежав, Какаши резко остановился:
- Еще следы… Здесь был кто-то третий. – эта его новость, не сулила ничего хорошего. С замиранием сердца все прошли дальше. За деревьями была небольшая поляна. Высокая трава, в тени высоких деревьев, еще не успела высохнуть и поэтому блестела холодой росой. Но внимание всех было привлечено к небольшому участку, где на изрядно примятой траве, блистела не роса. В ярких солнечных лучах, что с трудом пробивались сквозь густую листву, рубинами вспыхивали алые капли крови…
Неужели здесь произошло, то чего они все так опасались? Ирука медленно подошел к траве орашенной кровью. Примятая, она не оставляла сомнений в том, что здесь лежало тело, истекающее кровью. Ирука почувствовал, как к горлу подкатывает комок, а дышать становится все труднее.
- Не отчаивайся раньше времени…- тихо сказал, подошедший Какаши. Пытаясь успокоить друга, он положил ему руку на плечо, стараясь подыскать нужные слова. Но как на зло, ничего подходящего он придумать не мог. Да и что здесь можно было сказать. Очевидным было то, что здесь была Тора и по крайней мере еще двое. Безусловно девушка была искуссным воином, но против них она по-видимому не устояла.
- Я знаю ты скажешь не тереть надежды, но как я могу это сделать, глядя на это? – сдавленно спросил Ирука и кивнул в сторону окрававленной травы. – Ты сам прекрасно понимаешь, что это ее кровь. Она не смогла бы противостоять двум ниндзя. Она же экзамен в Академии не успела сдать… - горько закончил сенсей.
- Нам нужно возвращаться в Деревню. Может остальным группам удалось найти еще что-нибудь. – сказал Какаши и стал медленно отходить к группе своих учеников, которые были подавленны и смотрели на все глазками затравленных зверьков.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››