..........

Как часто бывает в жизни – то у тебя нет ничего, то ты вдруг получаешь все сразу и уже не знаешь, что делать со всеми этими дарами. Вот теперь и Тора оказалась в весьма затруднительном положении – с одной стороны ее окружал заботой, вниманием и нежностью Ирука, а с другой стороны был весьма таинственный человек, но от этого не менее интересный. Каждый раз она встречала солнце с Итачи, а провожала его с Ирукой. Она редко задумывалась над тем, что в какой-то степени обманывает каждого, в том числе и себя, но ничего с этим она поделать не могла. Именно поэтому она приняла решения события не торопить, а пока оставить все как есть, в надежде, что вскоре все это разрешится само собой. Впрочем очень скоро судьба предоставила ей шанс посмотреть на эту ситуацию немного с другой стороны…
Как обычно, она шла в утренней дымке, сбивая росу с травы, на тот самый холм, на котором вот уже который день она виделась с Итачи. Каждый раз она ждала этого с нетерпением. С ним ей было интересно и спокойно, но ее немного пугало, что она знает о нем так мало, в отличии от того, что она знает об Ируке. В этом плане молодой учитель был предпочтительнее, добрый и немного застенчивый, он привлекал своей открытостью и стремлением сделать жизнь Торы лучше. Но как уже было сказано, Тора не спешила выбирать…
- Доброе утро! – крикнула девушка взобравшись на холм и увидев, поджидавшего ее парня.
- Здравствуй…. – задумчиво ответил он.
- Сейчас ведь не холодно по утрам, зачем ты надел этот плащ? – удивленно спросила Тора, оглядывая наряд своего собеседника. На нем был темный плащ, воротник которого скрывал половину лица. Приглядевшись, девушка заметила странный узор на темной ткани плаща – алые облака, были симметрично нашиты на плаще.
- Тора, мне нужно с тобой поговорить, точнее сказать тебе, кое-что… - не обращая внимания на ее слова, тихо сказал Итачи. Девушка удивленно на него посмотрела, а ее сердце тревожно забилось в предчувствие чего-то неизбежного. – Скрывать это я больше не могу….Да и не хочу…. За это время, что мы с тобой провели вместе, я многое узнал, не только о тебе, но и о себе. На многое я взглянул по-новому. Если хочешь, для меня ты стала тем рассветным лучом, что эти дни ярко освещал мою жизнь, но боюсь все в этой жизни должно рано или поздно закончится….
- Я тебя не понимаю…. – испуганно прошептала Тора.
- Я должен был сказать тебе раньше, но хотел продлить эти удивительные мгновения рядом с тобой…. Тора, я должен уйти. Уйти навсегда из твоей жизни… - эти слова Итачи произнес с легкой дрожью в голосе. Теперь он точно знал, что обратного пути для него уже нет.
- Что ты такое говоришь? А как же я? Что мне делать? – чуть ли не кричала Тора. – Я уйду с тобой… - произнесла она и тут же замолчала. Вот же! Вот ее выбор! Он сам пришел! Она сама выбрала и произнесла, то чего она хочет больше всего.
- Нет… - покачал головой Итачи. – Я отступник…. Наверняка ты слышала о такой организации как Акацуки….Я один из них – я преступник! Именно поэтому я должен прекратить мучить и себя и тебя….
- Итачи, я вполне могу сама решить, что мне делать… Я решила, что хочу уйти с тобой….Поэтому бессмысленно спорить… - сказала девушка, гордо вскинув голову. Итачи удивленно на нее посмотрел – сейчас, в лучах рассветного солнца, она гордо стояла выпрямив спину, в ее глазах отражалась властность и уверенность. Он никогда не видел ее такой и именно поэтому, сейчас не отрываясь, смотрел на нее, желая запомнит каждую мелочь в ее милом образе.
- Тора, прости меня…. – прошептал он, а в следующее мгновение стая темных птиц взмыла вверх, растаяв в рассветном небе….
Девушка пораженная произошедшим некоторое время стояла боясь пошевелится и не желая поверить в случившееся. К реальности ее вернули горячие слезы, что безудержно катились по щекам….
С тех пор, она каждое утро приходила на этот холм в надежде, что Итачи вернется. Но время шло, а рассветы она так и встречала в одиночестве….


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››