...

-С чего ты решила что я возьму тебя в организацию? - приподнял бровь он.
-Вам нужны люди, у меня есть кольцо и я по рангу выше джонина. - развела руками ты. Пэйн тяжело вздохнул. - Можете подумать.
-Спасибо. - поморщился он. - Ты действительно решила что после этих выходок я возьму тебя в Акацуки? - усмехнулся он, ты кивнула.
-Наглость второе счастье. - развела руками ты слегка ухмыльнувшись. - Ну если вы против, тогда верните мои вещи, в том числе и кольцо, и я уйду.
-Как тебя зовут? - вновь спросил Пэйн.
-Аирэн. - улыбнувшись ответила ты.
-Ну ладно, я принимаю тебя, но с испытательным сроком. - нахмурившись произнес он.
-Уря! - тихо обрадовалась ты. - Значит мне теперь положен сипотичный плащик с облачками, шляпка, колечко и вот блин! Вы же ногти темным цветом красите! Ну ёлки палки.... - раскроилась ты. - Вот вы реально не могли выбрать цвет посимпатичнее? Хотя парни с ногтями выкрашенными в красный, розовый или оранжевые цвета..бррр - поморщилась ты. - Аж представить страшно.
всё это время Итачи и Пэйн наблюдали за тем как ты рассуждаешь вслух. и еле сдерживались что бы не покрутить пальцем у виска.
-Итачи, собери пожалуйста всех в гостинной. - наконец выдал Пэйн пока ты вслух думала цвет какого лака для ногтей подойдет и организации и тебе кроме темных. Учиха вышел из кабинета, Пэйн достал из-за своего стола твой рюкзак и рядом с ним положил на стол то кольцо которое отдал тебе Орочимару. - Вот твои вещи.
-Кстати, а комната мне положена? - вдруг вспомнила ты.
-Положена, но свободной у нас нет. - буркнул Пэйн.
-И где мне теперь жить? - возмутилась ты.
-Поселю тебя к кому-нибудь. - пожал плечами лидер Акацук.
-К кому-нибудь? - выгнула бровь ты. - Что значит к кому-нибудь?!
-Успокойся. - помотал головой он. - Если не будешь их доставать, то тебя никто и не тронет.
-Да три *ха ха* четыре раза! Это ещё кто кого тронет! - усмехнулась ты. Ты поднялась с дивана взяла свой рюкзак и одела кольцо на мизинец левой руки. - Почему его нельзя носить на любом пальце?
-Чтоб ты спросила. - буркнул Пэйн. - Ладно, пошли.

Лидер Акацук вывел тебя из кабинета и провёл по небольшому коридору в обширную гостинную, мрачноватую, обставленную в классическом виде и в черно-красных тонах, собственно другого ты и не ожидала. На тёмных кожаных диванах с мрачными минами расположились они

-Всем ХАЙ! - радостно выдала ты, Акацуки окинули тебя презрительными взглядами. "так, значит когда я говорила о их сексуальных возможностях слышали меня все, обиделись что ли?о_О?"подумала ты припомнив что именно ты сказала, тебе стало стыдно. -Ээээ, а чё такие злобные?
-Это Аирэн, она наша новая сотрудница. - вяло представил тебя Пэйн. - Аирэн, это Дэйдара, Сасори, Хидан, Какузу, Кисаме, Итачи, есть ещё Зэцу, но он...это не твоё дело. и Конан, она на этой базе не живёт.
-Тоесть женщина я тут одна...-тяжело вздохнула ты осмотрев Акацук, твой взгляд вдруг остановился на Дэе. - Не не одна! - Улыбнулась ты.
-Я парень! - возмутился Дэй.
-Ага. - захихикала ты.
-Так, всё! - рявкнул Пэйн. - Аирэн, будешь жить у Дэя...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››