...

-Нам пора возвращаться. - не меняясь в лице произнес парень и развернувшись пошол дальше.
-Я люблю тебя! - крикнула ты ему в след и замерла от собственных слов. Итачи остановился, слегка обернувшись в твою сторону. - Я...я...- ты вновь хотела сто-то сказать но слова комом застряли в горле. ты развернулась в противоположную от базы сторону и убежала...

Бежала ты не глядя куда, в голове лишь билась мысль «куда-нибудь лишь бы подальше от него». Сознание охватило новое для тебя чувство, вызывающее у тебя панику.
Бежала ты долго, куда и зачем не знала, но останавливаться не хотела.
Небо начало быстро темнеть, затягиваясь тучами, вдали громыхнуло, и небо озарила яркая молния. На землю большими каплями спустился дождь, быстро переросший в ливень. Ты не обращала на него внимания, продолжала бежать, пока не споткнулась о торчащий из земли камень. Хорошо хоть к этому времени ты выбежала на опушку леса и упала на мягкую траву. Уткнувшись носом в мокрую от дождя траву, ты заплакала, заплакала, так как никогда раньше, искренне, отчаянно. Мокрые волосы накрыли лицо, одежда тоже быстро намокла.
За шумом дождя ты не услышала шагов и того как кто-то присел рядом с тобой. Твоей мокрой спины коснулась чья-то ладонь, ты вздрогнула и подняла голову.
Итачи помог тебе подняться и сесть. Ты опустила глаза не желая смотреть на него.
-Пойдём, ты можешь простудиться. – произнёс он взяв тебя за руку и потянул за собой. Ты отдёрнула руку.
-Отстань….оставь меня в покое… - буркнула ты, Итачи опустился на колени рядом с тобой. – Никуда я с тобой не пойду…-помотала головой ты. Парень коснулся ладонью твоей щеки, ты подняла заплаканный взгляд на него.
-Пойдём…- вновь повторил он, ты кивнула. Итачи помог тебе подняться на ноги и повёл тебя в сторону базы.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››