И так...извините, что так долго не писала, у меня был кризис фантазии ;)

У подъезда ее уже ждала подруга. Они решили пойти в кино, на ужастик.
- Только когда кого-нибудь будут резать ты сильно не кричи.- Улыбнувшись прогоорила Агнес.
- Прсмотрим кто еще кричать будет. - Проговорила Гвен ткнув подругу в живот и они рассмеялись. Так они шли по улицам родного города и ржали, не смотря на то, что на них смотрели как на ненормальнх. Так они дотопали до кинотеатра. Весь сеанс они просто смеялись авторша так же делает. Потом они решили пойти понямать мороженко. Купили себе по три шарика и сев за ближайший столик стали кушать его не говоря почти ни слова. Когда Гведолин расправилась со своей порцией она решила помочь Агнесс. - Давай помогу!- предложила она и улыбнулась.
- Держи.- Откликнулась подруга ипротянула криманку с последним шариком. - Оно мне, что-то не очень нравится, с впривкусом алкоголя. - Нуну, перебродившей вишни, ну смотри если потом опьянею виновата будешь ты!- девушки вновь рассмеялись- А, что ты смеешься? Тебе же меня пьяную домой тащить!- Проговорила Гвен. Так они сидели и ржали. Потом Гвендолин нужно было ехать домой и они расстались до следующего дня. Всю дорогу домой девушка провела где-то в своих мыслях, ничего вокруг не замечая.
На следуйщий день...
Девушка проснулась от того, что к ней в комнату проник яркий, шаловливый лучик света. Она с трудом разомкнула глаза и вылезла из постели. Неожиданно в комнату постучали. В комнату бессцеремонно ввалился, так называемый братик. - Выйди! Что за у тебя привычка вламываться когда я передивдаюсь?!- Прокричала разъяренная девушка и швырнула в юношу подушку, за этим последовала ответная реакция и подушка приземлилась Гвен на голову, при этом еще больше взбудоражив ее и без того лохматые волосы. В конце концов девочка не выдержала и запустила в неугомонного братишку будильник и он залетел юноши в глаз - Убирайся!- Прокричала Гвен. Только тогда он предпочел выйти из комнаты. Оставшаяся в помищении Гвен смогла нормально переодеться, первести свой "взрыв на макаронной фабрике" в порядок и заправить постель. О боже, как она была счастлива когда застала на завтраке брата с огромным фингалом под глазом. На затравке к счастью родители не присутствовали, им понадобилось куда-то уехать на три дня. На завтрак были блинчики с вареньем. Гвендолин уплетала их один за другим. - Гвен, пожалуйста, подай блинчик...- попросила сестричка и посмотрела на Гвен ехидным взглядом. Девушка взяла блинчик обмакнув перед этим его в варенье и впечатлила сестра прямо в новую кофту. И самодовольно удалилась из- за стола, оставив "бедную" Шарлотту в шоковом состоянии. Гвен, поднялась на второй этаж, заперла свою комнату на защелку и села на подоконник на коленях с ноутбуком. Зайдя в соц. сеть а свою страничку она обнаружила запись "друзья+1" она щелкнула надписи и высветилось " Марк Хьюз хочет добавить вас в друзья" зайдя на страничку неизвестного она нашла ее весьма подозрительной: Никакой контактной информации, 24 друга, один пустой альбом и поти пустая стена. Девушка решила рискнуть и все таки добавила юношу в друзья.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››