Глава 2: Не преклонюсь не перед кем

- Прости Даи – Сказал брат и завязал мне плотной тканью глаза. В душе я боялась. Но доверившись брату, взяла его за руку и шла за ним. Сначала был, какой шум машин и слышны разговоры людей. Но вскоре всё стихло. Были только наши шаги и больше ничего. Запахло сыростью, стало холодать. По телу пробежала мелкая дрожь но я быстро успокоилась и продолжила идти.
Вдруг мы остановились. Мне развязали глаза. Перед моими глазами возникла старая деревянная дверь. Акира осторожно открыл её и вошёл внутрь. Перед моими глазами возникла небольшая, плохо освещённая комната. Стены были покрыты плесенью и паутиной. Это было больше похоже на подполье. Я молча следовала за Акирой. Брат подошёл к письменному столу, который стоял в конце комнаты. За столом сидел какой-то молодой парень в очках, на вид лет 18-19. Я приблизилась к столу, но вдруг брат резко схватил меня за руку и повёл в другую сторону, уже к другой двери. Я успела лишь рассмотреть злобную ухмылку на лице парня в очках, от которой, честно говоря, мне стало не по себе. От волнения я сильнее сжала руку брата…
- Не бойся, всё будет хорошо – сказал Акира, и мило улыбнулся. Увидев улыбку брата, мне стало не много легче. Я уверенно шагала за ним по коридору.
Вот новая дверь. Мы зашли внутрь. Новая комната оказалась намного больше чем предыдущая. Она больше походила на зал для приёмов королевы, но обстановка была совершенно не королевская. В стенах трещины, запах гнили и сырости. С потолка медленным потоком капала вода. Каждая капля разрывала тишину которая царила в комнате.
- Так это и есть наше пополнение, Акира? – сказал какой-то парень. Он сидел на кресле примерно в восьми метрах от нас. Рядом с ним стояло четыре парня. Все они были чуть старше меня. И среди них я разглядела Акио. Я ничего не понимала. Сжав крепче руку брата, я посмотрела на его лицо. Акира стоял с серьёзным видом и смотрел на этого парня.
- Да это она. На счёт второй я не уверен, поэтому привёл только одну – произнёс брат. Парень встал с кресла и подошёл к нам. Акира нехотя отпустил мою руку и отошёл на небольшое расстояние. Парень рукой взял меня за подбородок и поверну моё лицо, так что мой взгляд остановился на его больших карих глазах, которые сверкали от интереса. Затем он стал поворачивать моё лицо рукой, рассматривая меня. Мне это не очень-то нравилось и я резко убрала его руку от моего лица.
- Я вам не памятник что бы мной любоваться – нервно произнесла я.
- А она хороша – Сказал парень, затем повернул голову в сторону брата и произнёс – ты уверен, что такая милая особа умеет драться?
- Стыдно признавать, но моя младшая сестра намного сильнее меня – сказал Акира.
- Я Шихи, а ты видимо Даи – снова обратился парень ко мне. Я всего лишь кивнула головой. Я не понимала что происходит. Мне оставалось лишь только прокручивать в голове слова брата: «Не бойся Даи, всё будет хорошо». Шихи ещё несколько минут осматривал меня. За тем он произнёс:
- Твой брат хочет, чтобы ты присоединилась к нам, но мы должны проверить твои силы.
- И что я должна сделать? – серьёзно сказала я.
- А ты серьёзно настроена, слушаешься своего старшего брата, это хорошо – он начал язвить – Ты должна будешь сразиться со мной. Твоя задача попытаться меня ударить.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››