Глава 1: Начало конца

«Утро. Дождь. Курю в перчатках. Лето. Слякоть. Зашибись» - это было вроде моего принципа ну или жизненного кредо. Просто не знаю, как назвать. Я не была сильна в философских высказываниях, за то была всегда остра на язык.
Меня зовут Даи Натсумэ. Когда это всё началось, мне было 16. В свои 16 считала себя довольно взрослой и самостоятельной. Но когда мой старший брат Акира даёт о себе знать, Я сразу успокаивалась. Это мне не очень нравилось, но что ж поделаешь он ведь старше, умнее. Просто он всегда волновался за меня, особенно когда я гуляла со своей лучшей подругой Харуко. Она любила искать неприятности на свою попу, и не редко Акире приходилось спасать нас. Мне стало это надоедать, что меня всегда выручает старший брат, и я записалась в спортивную секцию по рукопашному бою. И после месяцев тренировок я стала «бойцом в юбке» - так называли меня парни, которые попадали под раздачу. Но в самый ответственный момент я не смогла применить свои навыки. Я просто испугалась….
В тот день было лето, светило солнце, была прекрасная погода. Ничего не намекало на беду. Я как всегда спала до обеда….
- Даи, пора вставать – доносилось из кухни. Это была моя мама Ия Натсумэ.
Конечно её криков я не услышала и продолжала спокойно посапывать в мягкой постели. Но моя мама была настойчива. Она подошла к моей двери и принялась стучаться т.к. она была закрыта мною изнутри.
- Даи, просыпайся, хватит спать уже два часа дня – мам настойчиво стучала в дверь.
Мои глаза сонно приоткрылись, я села на кровать и стала раздумывать: открыть мне дверь или мама сама поймет, что я проснулась. Но тут произошло, то чего я, ни как не ожидала.
Удар. Грохот. Я повернула голову и увидела, что моя дверь разбилась в щепки, на пороге стоит мой брат и мама. Мои глаза сразу широко раскрылись. Я хотела что то сказать но сухость в горле не дала мне этого сделать.
- Ну всё она проснулась – сказал с улыбкой Акира – ну я пошёл.
И он быстро побежал в сторону входной двери, зная, что сейчас на него буду сильно орать за сломанную дверь. Но мама, почему-то была спокойна, и посмотрела на меня, как будто ничего не произошло.
- Даи вставай, скоро придут папины коллеги по работе – серьёзно сказала мама – у нас будет ужин. И если всё пройдёт гладко, то папу повысят.
Мама ушла. Я потянулась и встала с кровати. Одевшись и собравшись с мыслями, я направилась в гостиную. Там уже сидели все, не хватало только меня
- А это моя дочь Даи – сказал папа и указал гостям на меня. Я скромно улыбнулась и поздоровалась.
Мы сели за стол. Папа начал обсуждать дела со своими партнёрами. Мы, с братом, молча сидели и кивали. Мама вертелась на кухне стараясь угодить гостям.
Один из гостей вышел и направился на кухню. Второй продолжал разговаривать с отцом, он просто заговаривал ему зубы, чтобы папа не догадался, что второго гостя нет на месте.
Вдруг я услышала, как из кухни донёсся женский визг и грохот падающей на пол посуды. Мы побежали на кухню. И ужасна картина предстала пред нашими глазами: на полу лежало окровавленное тело матери и над ней навис один из наших гостей. В его руге был нож с лезвия, которого капала ещё тёплая мамина кровь. Я застыла на месте и ничего не могла сказать. Дыхание перехватило, и стала тяжело дышать. Из горла попытался вылезти крик, но его не было. Как будто у моего голоса выключили громкость.
- Они свидетели – сказал второй и воткнул нож в моего отца. Папа упал рядом с матерью. Я всё ещё стояла в ступоре. Если бы не Акира я была бы следующая. Брат схватил меня за руку и я послушно бежала за ним.
Мы бежали не оглядываясь. Я начала приходить в себя, так как слышала крики бегущих за нами убийц. Было слышно, что-то вроде: «Стойте, мы вас не тронем». Но мы продолжали бежать, выбиваясь из сил.
Вдруг, какая-то машина перегородила нам путь. Окно водителя опустилось, и пред нами было лицо Акио Хатсугаи, одноклассника моего брата. Акира открыл дверь и кинул меня на заднее сидение машины, затем сел сам
- Быстрее Акио, гони – нервно проговорил брат. Акио не говоря не слова, надавил на газ, и мы скрылись за поворотом.
Я прижалась к стеку и по моим щекам по лились тёплые слёзы. Акира сидел, опустив в низ голову.
- Куда вас? – тихо спросил Акио. Было видно что ему интересно знать что с нами произошло. Брат приподнял голову и тихо произнёс: «В дом Сайко». Я посмотрела на него из под лба и поняла что хочет остановиться у Харуко. Она моя лучшая подруга и после смерти её брата мы во всём помогали ей.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››