Распад Хост клуба

Да ,да именно он распался, потому что насколько я знаю такие хосты ,как Хани и Мори были в выпускном классе . Они закончили школу и пошли дальше по лестнице их жизни .Хани унаследовал бизнес своего отца и переехал в Лондон .Мори решил , что Хани будет трудно пережить расставание с хостами и поэтому поехал вместе с ним . Они решили сотрудничать , потому как вы должны знать , как трудно встретить знакомого человека даже в крохотном городке , а тут целый Лондон , да и некогда им было расхаживать по улицам Англии.
Остальные хосты очень скучали , но несмотря на это дейтельность клуба продолжалась до тех пор пока Тамаки и Кёя тоже были вынуждены покинуть клуб после окончания школы .Ещё год назад бабушка Тамаки умерла в следствии падения самолёта . Тамаки сразу после окончания школы поехал во Францию , чтобы найти маму, но было поздно она умерла на основании болезни , которая мучила её ещё с рождения Тамаки. Он пережил этот разрыв спокойно , но он не поехал в Японию , а остался во Франции и стал наследником семьи Соу.
Кёя стал главой его семьи и начал разрабатывать различные препараты и лекарства от рака , чем очень обрадовал своего отца. Он очень много путешествует по миру и было бы не странно увидеть его в Амстердаме , а на следующий день в Москве .
Как вы поняли клуб распался . Хикару , Кауро и Харухи держались в месте . Близнецы любили Харухи и ни с кем не общались кроме неё , они боялись потерять и её . Наверно вы помните , что Хикару был чувствительнее Кауро и не мог нечего с этим сделать .Он переживал распад хостов гораздо тяжелее остальных. Но для всех это было очень тяжко. В день по окончанию школы должен состояться бал .До него была ещё неделя .Вот и всё ещё одна неделя и всё . Они возможно больше никогда не увидят друг друга. Харухи не хотелось идти туда ,но она понимает , что для близнецов это важно, она понимает ,что они любят её, они бросили всех ради неё.
Неделя истекла .Вот они уже приехали к её двору, чтобы забрать её. Когда они ехали все молчали , ведь это было так тяжело . Только Кауро пытался держать праздничную атмосферу. Он знал ,что их ждёт сюрприз .Но молчал , дабы не испортить его. Вот они въехали в ворота школы. Харухи хотела открыть дверь школы в последний раз. До начала бала был ещё час с лишним. Они втроем захотели походить по знакомым коридорам . Они пошли по давно забытому маршруту и пришли к красивой двери в Южном крыле . Да именно это когда-то был хост-клуб .Клуб свиданий. Они просто переглянулись и вошли в кабинет. Там-то и был сюрприз все хосты которые разошлись по разным странам приехали сюда , чтобы попрощаться , попрощаться на всегда. Они приехали именно в то место ,где всё началось. Эти стены всегда будут хранить ,тот юмор близнецов ,ту хладнокровность в экстренных случаях Кёи ,ту любовь ко всему живому Хани ,ту опеку Мори (хоть он и не был такой чувствительный ,но он пытался всех защитить) ,ту тягу к прекрасному Тамаки и наконец тот криотив Харухи . В тот день они расстались. Некоторые из них пересекались между собой. Но они не могли так жить и поэтому каждый год весной они приезжали в Японию и собирались в музыкальном зале номер 3 в южном крыле…
И как бы это было бы не прискорбно Конец.
P.s. Это всё если хотите ещё , то напишите мне в вконтакте , вот адрес http://vk.com/id129135481 и еще в каждой моей работе будет дата , это какбы инициалы 24.01.2000.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››