Заголовки убьют нас.

Но Молли уже не слушала Ли она уже направилась в бар. Ли только покачала головой.
-Ли, а кто тебе Молли?- внезапно спросил до сих пор молчавший Аларик. «А действительно кто мне Молли, мы же с ней так и не обсудили, кто она теперь будет мне в этом городе, во Франции она была мне тётей, ведь выглядит она на 2-3 года старше меня, Хм может сестра, ладно была не была говорю что старшая сестра.»
-Сестра, старшая, - натянуто улыбнулась Ли. Тут уже пришла Молли с двумя бутылками виски.- алкоголичка!- покачав головой сказала Ли. Всё это время Ли прожигал чей-то взгляд. Но Амели было как-то всё равно, если это даже смотрит он ей плевать он бросил тогда её когда она нуждалась в помощи, а сейчас что он думает то что она с визгами бросится к нему на шею, нет не дождётся!
-Ну что поехали? – с улыбкой на лице спросила Елена.
-Да конечно,- Ли постаралась искренни улыбнутся. Только Ли захотела взять свои сумки как кто-то перед носом забрал их.
-Такой красивой девушки нельзя носить такую тяжась.- Слащаво улыбнулся Деймон.
-Что вы какая тяжость так пустяк,- с ядом в голосе сказала Ли.
-Нет всё таки, нельзя носить такие тяжостьи,- и при этих словах Дей вырвал сумку с рук у Ли. Ли лишь не довольно хмыкнула. И вот они уже в машине, за рулём сидела Аларик , а рядом с ним Деймон. Сразу за водителем сидела Ли по середине Елена, а за Деймоном сидела Молли. Молли уже успела выпить полбутылки виски и мило что-то напевала себе под нос. И вот Молли уже осушила бутылку вискаря и мило спит на плече у Елены. В машине стояла нагнетающая тишина. И тут тишину разбавил писк телефона. Звонил телефон Молли. Та лишь что-то пробурчала вытащила телефон и бросила его Ли. Ли посмотрела на дисплей. «Чёрт, вот что понадобилось этой ходячей мумии». Но Амели все-таки подняла трубку.
-Что надо, - без церемонностей сказала Ли.
- Ли солнце как я рад тебя слышать, но хотелось бы видеть.
-Пошел к чёрту.
-ну зачем же так грубо. Где Молли я вообще-то ей звоню.
-Ну извини она напилась и спит.Ей что-то нужно передать?
-Нет, это наше с ней дело. Кстати помнишь нашу сделку?
-Такое я не как не могу забыть.
-ну что же ты нашла двойника?
-Хм, не поверишь ,нашла…
-Ли я всегда знал что ты умница. Я скоро тоже приеду в Мистик – Фолс.
-А ты выполнил свою часть сделки?
-Да, она тоже в этой деревне.
-Ладно, я сейчас занята, потом свяжемся и вот ещё что знай если ты меня обманул, тебе не жить.
-Ли, милая не ужели ты меня пугаешь.
-Нет зайчик не в коем случи. Я предупреждаю, -приторно сказала Ли. И нажала на отбой. «Старая вешалка, думаешь я тебе так и поверила что ты её нашел скорее всего на бум сказал»Ли ещё гдето пол часа посмотрела в окно ей надоело смотреть на мелькающие деревья и она погрузилась в царство Морфея.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››