.....

3. Глава
Вот Ли отчётливо видит три фигуры, две мужски и одна женская. Ли сразу окинула взглядом мужчин и увидела его ,в ней сразу закипели несколько чувств она хотела кинуться к нему на шею с воплями, но и гордость не позволяла ей этого сделать. И вот Молли и Ли подошли к ним в плотную.
-Знакомтесь это Ли моя подруга,- с улыбкой на лице прощебетала Молли.- Ли это Елена.
Челюсть Амели чуть не пошла на встречу с полом как такое может быть точная копия Кэтрин! Но Ли пожала руку Елене.
-А это Аларик.- Молли представила мужчину стоявшего по середине. Он внимательно рассматривал Ли. Ли лишь мило улыбнулась и тоже пожала ему руку в знак знакомства.- А это Деймон.
Ли сделала то чего она так не хотела делать она посмотрела ему в лицо. Всё те же идеальные черты лица и всё та же ухмылка. Как же Амели хотелось обнять его прижаться к его телу, поцеловать, но нет, она гордая. После тех унижений перед ним она больше не когда не поведётся на его смазливое личико, которое причинило ей столько боли. Ли со всей силы воли улыбнулась ему и пожала его руку. После этого прикосновения по спине Ли побежали мурашки.
-Но, ведь Ли это сокращёно?- спросила Елена
-Да.- ответила до сих пор молчащая Ли.
-А тогда какое у тебя полное имя?- « Я её сейчас убью за её любопытство.»Ли решила сделать вид бута бы она не слышала вопроса.
-Амели.- ляпнула Молли. Ли лишь посмотрела на неё злобным взглядом, но из-за очков его не было видно. Ли решилась взглянуть на него, он стоял в растереностье ,но потом словно надел на себя маску. Ли не могла больше выдерживать этой пытки, она не могла видеть как он не узнаёт её. «А может всё таки узнал» давило на нервы второе я.
-Ли, у тебя кепка грязная.- заметила Молли. Ли по инерции сняла кепку и стала искать пятно. Но не чего не нашла.И пожав плечами надела её обратно.
-А чего мы стоим?- спросила уже крайне не довольная Ли
-Сейчас подождите меня 5 минут,- затарахтела Молли.
-Молли, блин и это ты меня торопила?!- взорвалась Ли.- Мало того что ты меня разбудила, когда я принимала ванну так ты ещё и тормазиш.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››