**********

Ночью я не могла уснуть. Эмоции переполняли меня. Ожидая услышать мысли Ромео, я сильно волновалась! Но читать мысли я тренировалась на подруге. У меня не плохо это получилось! Только я начала засыпать, как зазвонил мобильный. «Блин, кому там жить надоело?»
- Алё – ещё сонным и тихим голосом осведомилась я.
- Я думал, ты скучаешь по старшему братику!
Тут сон как рукой сняло. По коже побежал холодный пот. Вспомнилось детство. Брат казался всем добрым, спокойным, рассудительным, готовым дать хороший совет. Но со мной был очень груб. Я была довольна, что он свалил от нас.
Я: Чё те надо?
-Как мы грубы. Я в гости приехал.
Я: Зачем?
- У тебя есть то, что нужно мне. Спокойной ночи. Жди в гости.
Эту ночь ты точно не спала. Думала, почему именно сейчас мамы и Тило нет дома. Но вот утро. Школа, милая школа. Так вот и Ромео. Нужно сосредоточится и прочесть его мысли. Но тут всё пошло не так. Вместо мыслей Ромати в голове неслись мысли всей школы. От такого напряга ты просто перед входом свалилась на колени и заткнула уши. Как ты не старалась прекратить это, ты не могла. Скоро ты отключилась. А зря. Именно в тот момент Ю и Ромео спорили именно на тебя. Условия самые простые. Нужно чтобы Ромео с тобой переспал. Тебя все считали ненормальной, так что выбор пал именно на тебя. Но Ю и Ромео не знали чего им будет стоить эта злая шутка, также как и не знали, про то, что ты можешь читать мысли и колдовать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››