Приступим

Глава 1. Встреча.
Был дождливый мрачный день я сидела как обычно ,слушая музыку и свесив ногу с дерева. Небо затянули чёрные тучи из которых хлестал дождь, пробиваясь сквозь ярко- зелёную листву, и падая мне на голову. Ветер свистел, пролетая мимо ушей. У меня были чёрные волосы средней длины, рост 173, глаза карие в общем среднестатистическая девчёнка.
"Когда-нибудь я тоже буду так играть на гитаре"- слушая соло на думала я. На площадке, где собственно я и седела, никого не было. Но вдруг откуда- то снизу пролетел небольшой камень. Сняв наушники и спустившись с дерева, я увидела однокласника ( а училась я в 8 классе), невысокого парня со светлыми волосами и серыми глазами, одевался он как правило в футболку и кофту с капюшоном.
- Я тебя тут уже минут 5 докричаться пытаюсь! -прокричал промокший парень.
- Ну Крииис, ты же знаешь, что я всегда тут сижу....- начала оправдоваться я.- Что тебе надо?
- Там кто-то свалился с неба!- с огромными глазами сказал Крис.
- С неба. Свалилось.... кто-то....кто-то свалился с неба...., ты хоть понимаешь что сказал?- со смехом сказала я. -Ладно, пошли покаешь своё "НЛО" -продолжая смеяться сказала я.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››