хм...

К воротам академии подъехала машина и из неё вышли близнецы. Только Акира и Наоми достали сумки, как к ним подлетел мужчина и заключил их в объятьях.
-Ах Наоми, Акира как я рад вас видеть. Вы так подросли за эти 20 лет. Наоми ты стала такой красавицей, а ты Акира так возмужал –тараторил мужчина.
-ну ну подросли, мы за последние лет 100 вообще не изменились, и лучше отпусти нас, а то задушишь- подумала Наоми.-Мы тоже рады тебя видеть Каен – девушка широко улыбнулась.
-Дядюшка, сколько раз я вам говорил называть меня дядюшкой –чуть не плача сказал Кросс.
-Хорошо, хорошо дядюшка Каен. Так это и есть твоя академия? –спросил Акира оглядываясь.
-Да, да, да. Ну как вы доехали, мои дорогие? По дороге ничего не случилось? –наконец то отпустив близнецов спросил Каен.
Наоми хотела что-то сказать, но её опередил Акира.
-Нет дядюшка Каен, мы доехали без приключений – Акира сверкнул глазами на сестру, давая понять чтоб она молчала.
-Ну как же, без приключений!!!!!!!!!!! Мы чуть не сбили троих людей и чуть не врезались в дерево!!!! И это ты называешь без приключений!!!!!!!! – мысленно девушка душила своего брата.
-Ой что-то мы тут уже давно стоим – спохватился Каен- Давайте пройдём ко мне в кабинет, вот там мы и сможем поговорить –мужчина широко улыбнулся.
Близнецы кивнули и ушли за Каеном.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››