Санфлауэр, Роуземонд. 1906 год. Квартира Марии, 5.30 утра.

Мария проснулась от того, что кто-то царапал дверь комнаты и требовательно скулил. Причём с каждой минуты всё настойчивее и сильнее. Спросонья Мария не сразу сообразила, кто бы это мог быть. Она вообще мало чего понимала спросонья. Как минимум до семи утра она вообще находилась на автопилоте, что очень забавляло сослуживцев. Правда, тот, кто скажет какую-нибудь остроту в её адрес или хихикнет, рискует на всю жизнь остаться инвалидом. Поэтому никому ещё не пришло в голову сказать ей это прямо в лицо.
-Прекратить! – крикнула Мария командирским голосом. На мгновенье требовательный скулёж и царапание двери прекратились, но вскоре возобновились вновь.
-Ну, всё! Кто-то сейчас получит!
Откинув одеяло, Мария быстрым шагом направилась к двери и со всей злостью дёрнула её. Дверь открылась, и Мария приготовилась хорошенько отчитать неизвестного, как в комнату влетело что-то пушистое и тявкающее. Это «что-то» кругами носилось по комнате, тявкая и успешно преодолевая препятствия в виде тумбочки, кровати и коробки с документами, неизвестно как оказавшейся на полу.
-Мать моя женщина! Дилара! – крикнула Мария так, что стёкла на окне задрожали, а нервное существо прекратило припадки и замерло, тупо уставившись на девушку.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››