Начнём ...

Столько лет прошло после турнира шаманов . Хотя прошло всего три года . Я расскажу что произошло за это время . Я участвовал в турнире шаманов в команде Лис . Названа она так как мы все втроем посчитали что это ловкое , быстро и смелое животное . А почему нам в голову взбрело именно это ? Из-за того что мы нашли лисёнка . Хоть он был и маленький он не как не давался на руки и только Анне удалось его приручить , а потом он к нам привык и теперь он живёт у Йо . Так же мы встретили на турнире Хао . Представь моё удивление увидев его. Он участвовал в команде с Опачё и Мизори . Она милая и добрая девушка хотя со стороны и не скажешь . Как мы потом выяснили он отказался от уничтожения мира . Спасибо Мизори . Йо Асакуро новый король шаманов . А я решил восстановить честь своего клана Тао с помощью обыденных вещей и дел . Я не виде Йо уже 2 года и 7 месяцев . Как турнир закончился тут же ушёл от всего этого шаманского дела . Теперь я известный и самый юный бизнесмен . У меня есть 3 фирмы к двум из них полагается завод . Первый по Изготовлению табачного изделья . Второй по , как .. ух мозги кипят , вообще он создаёт мягкие и не только игрушки . Да , неожиданно с моей стороны . Но третья фирма - это фирма ресторанов *Домино * у них у всех разно название , но они все одной мое фирмы . И это всё за 2 года . Я уже 2 года учусь в замечательном институте . Мне уже девятнадцать лет . Хотя почему уже . Мне всего девятнадцать лет , а я столько уже успел . Но во всём это тоже есть минус - фанаты .
- Что ты делаешь , а ?? – Сказал пьяный голос парня который смотрел в зеркало .
- О боже , я уже сам с собой говорю . – я выхожу на балкон и смотрю на всю суету этого города . Боже как тут много народу . Я глотнул коньяка налитого у меня в бокале и закурил . Я делаю тягу и глоток коньяка . Раз , два , три .. Что это со мной. У меня уже не осталась сигареты . Так быстро течёт время . Я зашёл в комнату . На самом дела это мой офис . Он располагается на самом высоком здание в Токио на последнем этаже . Хотя всё это здание моё . Надо идти домой , но сил нет . Я спускаюсь в низ подхожу к машине , смотрю на время 22:48 . Вздох . Сажусь в машину . И еду . Ни куда я не еду , а просто катаюсь в не трезвом виде . Меня ни кто не останавливает . Смотрю на часы 23:52 . А может всё таки поеду домой . Я беру курс на дом, светофор, ни кого, поеду пожалуй . Скорость под 200 . Что ? Девушка ? Громкий свист тормозов и грохат . Нет я не мог сбить девушку . Эта мысль меня тут же отрезвила . Я резко выбегаю из машины . Нет . Я не могу на это смотреть столько крови я уже давно не видел . Я быстро наклонился на колени и поднял девушку . Сломана рука и Лицо излито кровью .
-Бл*ть …- не очень и слышно . Надо отвезти её домой к Джун там она ей поможет . Нет, поеду к себе ! Я положил Девушку на дальние сидение и педаль в пол ! Быстро забегаю в дом . Ложу девушку на диван . Бинты , йод , перекись , гипс . Я делаю всё что могу . Всё, с ней всё будет хорошо . Я намочил полотенце и умыл лицо . Она такая красивая . Что она делала в такое время там ? Синяки под глазами от недосыпа , наверно студентка . Я перенесу её в одну из комнат . Поднялся на второй этаж . Кладу на шёлковую ткать простыни и накрываю её одеялом . Я не могу её переодеть, что она потом об о мне подумает . Так успокойся всё хорошо . Я смотрю на часы 01:19 . Надо лечь спать . Завтра надо быть в офисе в 8:00 . Прохожу в комнату заваливаюсь на кровать . Сладкий сон тут же меня окутал . Что ? Уже пора вставать .


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››