.......

- Твою мать, Дживас! - уже в который раз ругался на меня Мелло, проигрывая в мне в карты. - Ты специально заныкал туза крестового, скотина!
- Вовсе нет! - о да, я мастер... - Смотри!
Я честно показал ему из своей колоды крестового туза, чтобы не думал, что я карту нарочно оставил в упаковке... как в прошлый раз.
- Всё, спасибо за партию... Я спать... - немец уткнулся носом в подушку.
- На часах - только девять вечера... - удивился я.
- Я просто обиделся... потому что уже не раз тебе проигрываю...
- Окей, я пошёл...
Я собрал карты и оставил Мелло наедине со своими глупыми и бессмысленными обидами.
Ура... Сейчас меня ждёт ролевая игра, наедине с ночью и ноутбуком...
- Бей его, бей! - послышались весёлые пацанские голоса за левым поворотом в главный коридор Дома Вамми, что вёл к выходу.
- Отстаньте! - послышалось чужое, гневное рычание, затем вскрик:
- Больно!
- Ребята, что вы?.. - я повернул налево и увидел шокирующую картину: двое пацанов держали другого, заломив ему руки за спину. У четвёртого субъекта уже текла кровь из носа. А тот, кого держали, злобно посмотрел в мою сторону:
- Ты тоже пришёл сюда, чтобы побить меня? Давай, бей - я не закричу от боли, как этот сосунок! - он кивнул на того, у которого носом шла кровь.
- Эй, это же Дживас... - один выпучил на меня глаза.
- И он дружит с Мелло! - пацаны скрылись, оставив меня и "орестованного".
- Неужели ты и впрямь такой страшный? - усмехнулся тот.
Парень был одет в чёрную кофту и такие же джинсы. Длинные чёрные волосы растрёпаны, бледная кожа от такой одежды казалось более, чем просто бледной. Серые глаза с нетрадиционным багровым бликом... Ходячий грэй-скейл - как тема на притентере, если хочешь себе не цветную катринку, а чёрно-белую...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››