Начнем))

Настойчивый стук в дверь. Он луной разносится по всему поместью. Упорные удары по двери не прекращаются на протяжении пятнадцати минут. Наконец, огромная дверь отворилась.
- Мика? Привет. Знаешь, мы тебя ждали вчера… - высокая зеленоволосая хозяйка дома отстранилась от дверного проёма, пропуская гостью внутрь.
- Ну здравствуй. Знаешь, с моими методами путишествования невозможно определить точную дату приезда, – всеми силами сдерживая раздражение, пробормотала Мика, – А ты…?
- Джун.
- Рада знакомству , - у гостьи не очень хорошо получалось придать себе вежливый вид. Понятно, она ведь столько времени и сил убила на то, чтобы прибыть в эту чёртову усадьбу в горах, и потом ей пришлось ждать, пока хозяева соизволят открыть ей дверь.
Джун, увидев, что гостью слегка трясло от раздражения, решила пригласить её в гостиную. Она растерянно поплелась за Микой, которая, ничуть не смущаясь, решительным шагом пошла в сторону указанной двери. Тем временем хозяйка дома успела оглядеть новоприбывшую. Одета она была немного странновато, да ещё и к ремню был прикреплён необычный крестик. Больше всего удивляло то, что количество багажа было сведено до минимума : маленький рюкзак и небольшой чемодан.
Мика резко открыла дверь гостиной. Перед девушками открылась следующая картина : Лен развалился в кресле, читая книгу, а его отец играет в шахматы с хранителем сына, Басоном. Гостья определённо не так себе представляла досуг Великого и могущественного клана Тао. Её бровь медленно , но уверенно поползла вверх.
- Отец, Мика прибыла, - Джун слегка обеспокоенно обратилась к хозяину поместья.
- Эм? Секундочку, я сейчас партию доиграю…- он бросил быстрый взгляд на новоприбывшую и продолжил игру. Мику явно раздражало такое неуважение к собственной персоне. Она быстрым шагом подошла к ближайшему креслу и плюхнулась на него. Джун с опаской смотрела на неё : у девушки сейчас был такой вид, будто её чуть зацепи, и она будет сгонять всю злость, накопившеюся в ней, на неосторожном. Ен явно хотел проверить девушку, как она себя поведёт в такой ситуации. Младший Тао даже не взглянул на гостью, хотя книгу он уже не читал последнее минут десять. Парня откровенно забавляла раздраженность девушки.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››