???

Как бы плохо мы ночью не спали, но утро наступило спокойно, нас как всегда поднял Скуало.
Ску: Вроооооой, подъем!!!
Мы: Заткнись, дай поспать!
И отрубились еще часа на два, а проснулись, потому что Дени начала драться во сне и столкнула Наку и Лиси. Когда они встали то решили разбудить Дени, заорали "потоп!" и вылили на нее ведро холодной воды, а затем выбежали, что есть мочи и побежали по своим комнатам.

От лица Наки
Я убежала к себе и заперла дверь, Мэл подумал, что это намек и начал лапать, за что конкретно получил по роже. Я сходила в душ, оделась и пошла кушать. Там как раз сидели Лиси и Дени.

От лица Лиси
Дверь в комнату поставили на место и я заперлась, а Суола не было, слава богу. Пошла в ванну, привела себя в порядок, только вышла в комнату и увидела Суола с очень серьезным лицом.
Суол: Скажи, кто тебе нравится?
Лиси: Ты чего это? Я не знаю, просто…
Суол: Кто? Я, Фран, может Бел или еще кто?
Лиси: Нет, только либо Фран, либо ты. Я не могу так, скажу все, как поговорю с Франом. Ты мне не позволяешь это сделать!
Я убежала кушать, не дождавшись его ответа, не хотелось его видеть.

От лица Дени
Эти две дуры облили меня холодной водой, убила бы, но нельзя во всем мокром и облегающем выходить в коридор и тем более бегать. Я пошла мыться, потом переоделась, зашла поздороваться с боссом и завтракать.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››