Сёстры перглянулись. Их лица сияли. Обе расплылись в улыбке. Как же они были рады видеть друг друга живыми!

- Наська! Наааська! - кричала Аня слезая со своей кровати, - Наська! Как я рада!!!! Ты со мной! Мы снова вместе! - младшая сестра уже вовсю обнимала старшую. Та же только приобняла её левой рукой (правую она не могла поднять из-за гиббса).
Аня аккуратно присела на краешек кровати и ерзая на месте, как маленькая, болтала ногами.
- Знаешь, - начала Настя, - а ведь мне так не хватало тебя эти дни. Не обижайся на то, что я не сразу на тебя среагировала...очень устала. Да и гиббс этот.... Ничего скоро...всё будет хорошо. Главное чтобы нас родители не нашли.
- Вай...вай!!! Моя старшая сестра опять стала занууудой! Всё мне так не хочется, - от радости Аня забыла, что ей 16 лет и она вовсю прыгала по палате🤪 *крейзи*
- Анька! Да перестань ты в конце-концов! У нас большие проблемы....понимаешь...наш отчим ведь в милиции работает. Я тут на досуге думала...вот что! Ему уже давно могли сообщить, что его машина....попала в аварию на окраине Берлина...а это будет ох как плохо!
- Наська, ты можешь хоть на минуту освободить свой мозг?! Мы живы, понимаешь? Мы живы! Я люблю эту жизнь....
- Ладно...ты права, что-то я уже совсем...ЗАНУДА!
- Вау! Всё слышали? - она повернулась к баночкам с разными препаратами, - моя старшая сестра признала, что она зануда! Тееееек, где тут у нас Книга Рекордов Гинесса?
Аня показательно стала крутить головой.
- Ну всё прекрати....!
- Ладно, - Анька плюхнулась на кровать и перевернулась на живот, - а знаешь...я ведь тоже об этом думала, - серьёзное выражение лица заменило детскую улыбку, - он ведь нас с лёгкостью может найти и...
Но Аню прервал доктор, который безцеремонно ворвался в палату:
- Девушки, - осмотрел он палату, - о, я думаю у вас всё в норме. Можете поблагодарить вашего..хм.. спасителя. Он оплатил ваше лечение. Думаю вы сейчас в хорошем самочувствии, - он ехидно улыбнулся.
Настины брови медленно, но достаточно уверенно поползли вверх:
- С...с...спа..спасителя?
- Да, один молодой человек, кажется Том Каулитц, да именно! Полностью оплатил ваше лечение. И да...как же я мог забыть! Он сейчас в холле. Ждёт возможности вас увидеть.
- Эм....эм....ну ладно, - выдавила из себя Аня.
Доктор вышел из палаты, а Настя резко повернула голову и обратилась к Ане:
- Ну вот, этого нам ещё не хватало, мы теперь в долгу....
- Вовсе нет, - донеслась фраза из проёма двери.
С букетом в руке, облокотившись на косяк двери стоял парень. Он улыбался.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››