.........................................

практически одновременно из двух соседних палат вышли обеспокоенный врачи. Каждый из них был полностью погружён в мысли о своём пациенте....а точнее сказать пациентке). Они подошли к друг другу и стали о чём-то быстро и неснятно говорить. Врачи уже совсем отвлеклись от реальности. Их разговор был наперебор насыщён латинскими терминами и разными профессиональными словами.
Но по давней врачебной традиции после операции доктор должен поговорить с человеком, которому важно состояние больного, тоесть с его родственником. так как данные сдесь не присутствовали врачи обратились к Тому и Сере:
- Итак, - начал один из них, - я и доктор Каптелов только что обсудили результаты оппераций. Пока я могу точно сказать вам только одно. Состояние этих девушек стабильно-тяжёлое, но не безнадёжное. Единственное..... - доктор запнулся.
- Единственное, - начал другой, - на их лечение понадобится достаточно большая сумма денег....у государственной больницы естественно нет таких капиталов. Короче говоря, без финансирования лечения....девушки погибнут. Конечно мы бедум делать всё что можем...
- Я всё понял, - оборвал доктора Том, - хорошо...деньги будут. Главное когда и сколько....*Боже, зачем я это делаю...блин свалились ж эти девки на мою голову...но у меня такое чувство, что я должен это сделать..как будто я перед ними в долгу...где же я их видел....ладно это не важно...не люблю это говорить...но сейчас главное - деньги* - сказал просебя Каулитц.
Сера только молчала...она выслушала разговор...и не могла понять одного важного обстоятельства....почему Том помогает этим девушкам????

но об этом немного позже.....


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››