прода

Игра окончена и про нее уже успели забыть. Все, включая Сашку, подняли головы в ожидании очередного выкрика.
- Александра! - ждать, долго не пришлось. Из окна пыхтя, вылезла директриса – Александра!.. Опять ты. Ну кто бы сомневался! Что ты тут делаешь? Я же запретила тебе даже близко к мячу подходить! Чтобы ты к нему не прикасалась.Все окна побила!!! – последний довод был более весомым, но на нем крик сорвался и перешел в визг – Живо ко мне в кабинет!!!
- Ну, во, опять… - буркнула Сашка. Она же Александра, но только в очень нехороших случаях… Как этот.
- Крепись, подруга, – ее дружественно похлопали по плечу. Что ж, видимо теперь будут провожать до самой двери.
Сашка хозяйским жестом распахнула входную дверь. Разумеется ногой. Только что дремавший сторож проснулся от раздавшегося хлопка и покачал головой.
Осталось преодолеть лестницу и вот покажется знакомый длинный коридор разрисованный приевшимися всем цветочками. Как только все они свернули к коридору, футболисты выстроились по краям, не забывая осыпать героиню дня жалостливыми взглядами.
- «Как медаль иду получать» - подумала Сашка и улыбнулась про себя новой идее. Она тут же расправила плечи, подняла подбородок и гордо дошагала оставшийся метр.
Когда за Сашкой закрылась дверь, Валерия Антоновна (или попросту Кавалерия, а именно так звали директрису) высыпала в ведро осколки от Сашкиного безобразия
- И я вас тоже очень люблю, Валерия Антоновна! – искренне заявила Сашка, прежде чем директриса успела что-то сказать.
- Молчи! Это ж надо, разбить третье за месяц окно! Пятое… - словно не веря самой себе, повторила Валерия Антоновна.
- Ну… Вообще-то четвертое, – нерешительно перебила Валерию Сашка, но потом осмелела. – Ну, а что? Хорошая вентиляция, между прочим. При такой жаре в самый раз. Ветерок и главное не надо тратиться на кондиционер.
- Да, дешево и сердито. – устало подтвердила директриса.
- Вот! А главное…
Александру, перебила Кавалерия. Что ж, видимо, разговор обещал быть долгим. И лучше пользуясь возможностью, описать нашу героиню...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››