...

Чуть не попалась!-думала про себя Холли. Может забить на всё это? Нет уж! Она будет бороться до конца!
Скоро будет Хеллоуин, на нём скажут кто будет новой королевой школы. Холли была уверенна что ею станет она. Ведь её речь будет самой лучшей! Она прочтёт дневник своей сестры! Кейси опозориться перед всей школой!

***

-Да говорю тебе, Лекси! Я перерыла всё вокруг! Его не где нет-торотонила Кейси в телефонную трубку.
-Может его кто то украл?-послышался голос Лекси на другой стороне провода.
-Но кому может это понадобиться?!-Кейси была так обеспокоена словно её обокрали и не оставили не чего!
-Кейси, я бы была рада тебе помочь, но я даже понятия не имею как он выглядит!-Лекси была так же обеспокоена.-Кейси давай его после школы поищем, хорошо?
Кейси уже была готова заплакать, но тяжело вздохнула и сказала.-Ладно...

***

Кейси не уверенно шла по коридору школы. Внутри всё бешено стучало, было ощущение, что она вот вот взорвёться! Если бы не друзья рядом, она бы уже давно убежала.
Но теперь в ней полыхала ярость. Она остановилась и уставилась в то место где стоял Ник, а рядом с ним стояла какая-то девушка. Кейси разозлило то, что Ник стоял в обнимку с ней.
Кейси подошла к парочке.
-Ник! Кто это?!-Кейси указала на девушку рядом с ним.
-Холли, это Белла, Белла, это Холли.-представил Ник девушек. Было видно что он издевается.
-Но...Но...но тебе же нравлюсь я...-сейчас Кейси чувствовала себя маленьким котёнком.
-Да...-начал Ник.-Но проблема в том, что тебе не нравлюсь я!-на глазах Кейси выступили слёзы.-Я этого не говорила!-крикнула она и теперь вся школа уставилась на них.
-Но дала понять!-съязвил Ник. Как он мог поступить так жестоко?! Сейчас ярость сменилась болью. Кейси больше не могла этого выдержать и убежала.

***

Том знал где Кейси. Он вышел во двор школы. За деревьями он увидел скамейку, на ней сидела Кейси и плакала. Том подошёл и сел рядом с ней.
-Кейси...-сказал он и приобнял её. Та посмотрела на него. Её глаза были заплаканными, а тушь растеклась от слёз. Том как будто чувствовал её боль. Ему было так же больно, только сердце уже давно было разбито. -Не плачь...-ласково сказал он.
-Да кому я теперь нужна, Ник?!-глаза Кеси стали яростными.-Меня не кто не любит!-сейчас ему показалось что он на волоске от смерти. Он больше не мог держаться и из его уст слова сами вылетели наружу.-А я?! Я любил тебя, Кейси! А ты думала только об этом {censored}! Ты же знаешь какой он! Но ты всё равно меня даже не послушаешь!-Том встал и направился в школу не обращая внимания на крики Кейси.-Том! Стой!-было поздно, он уже ушёл.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››