...

Холли проводила взглядом, свою уходящую сестру и снова обернулась к "друзьям". Они о чём то болтали, но девушка пропускала всё мимо ушей и мило улыбалась. И тут прозвенел звонок. Все побежали в класс, а бедная Холли была в растерянности. Она споткнулась и упала. И тут к ней подошёл... о боже! Сам Ник! Холли обожала его, так же как и её сестра. Она читала её дневник. Да уж, глупая наивная Кейси, думает что он будет с ней!-думала Холли. Ты в порядке?-спросил Ник помогая встать Холли. Да-девушка мило ему улыбнулась. Тот ответил взаимностью и подняв её книги с пола, протянул их ей. Он помог мне поднять книги!-торжествующе подумала Холли. Спасибо-она улыбнулась Нику, тот не чего не сказал, просто улыбнулся на прощание и ушёл. Холли долго стояла как зачарованная и смотрела ему в след. Но вскоре она очнулась и поспешила на урок.
Холли зашла в класс. Учитель что то объяснял, но остановился и повернулся к девушке. Мисс Джордан.... - начал он, но Холли перебила его. - Мистер Таннер, простите пожалуйста, больше такого не повториться...-учитель лишь кивнул. Холли поспешно села за свою парту и стала что то записывать в тетрадке. Она почувствовала на себе взгляд сестры. Она всегда чувствовала когда на неё смотрит сестра. Холли обернулась на неё. На её лице была лёгкая ухмылка. Наверное она обрадовалась что её сестра опозорилась. Если бы она знала почему я опоздала, у неё бы челюсть отвисла от зависти!-подумала Холли и усмехнулась своим мыслям. Она бы хотела ей похвастаться что Ник помог ей с книгами, но она не могла, потому что если об этом узнают другие, они подумают что Холли, доверчивая идиотка как и другие. А она же не хочет что бы её репутация королевы школы, пострадала, верно?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››