Я убилЪ загаловкама :<

Речь пойдёт о девочке лет десяти зовут её Николь.Так сейчас пойдёт от 1-ого лица.
Я встала и лениво потянулась,на тумбочке уже стоял завтрак,посмотрев на часы от удивления вслух ахнула,уже было четыре часа дня!Боже мой!Во сколько я вчера заснула?!Но тут я ещё в добавок вспомнила что сегодня я иду с подругой в кино!Осталось пол часа!Ааа!Это же не выносимо!Николь,а ну быстро вставай,девочка-лапша блин!Я сломя голову я побежала в ванну,умывшись и почистив зубы я даже можно сказать и не расчесалась,только ком себе начесала на волосах и всё.Ээээх...Я побежала в комнату и натянув джинсы и полосатую тунику я одела белые носки и побежала вниз совсем забыв поза...пообедать в общем.Я одевала свои синие сапоги и в добавок одевала красную шапку с пумпоном,я вспомнила что забыла телефон,кстаааати,а где все?Ах,наверное в магазин пошли.Я забежала за телефоном и положив его в куртку в добавок я проверила деньги.
-Есть...-сказала я вслух и накинув куртку посмотрела на часы.Пять минут осталось!Я вам не свет что бы так быстро бегать!В итоге я опоздала на 10 минут.
-Джесси извини что опо...здала...-уже хотела сказать я,но Джесси вообще не было на месте!Так,нужно позвонить.
Прошло уже больше тридцати минут и вот,она на конец взяла этот чёртов телефон!
-Джесси!Ты где шляешся простилюдка ты такая?!-кричала я и мне было плевать с каким выражением смотрят на меня прохожие.
-Ой,а я совсем забыла...Извини,у меня просто сейчас Зоя и Изабель в гостях.Они такие хорошие.-сказала Джессика и именно в этот момент,к своей лучшей подруге,я впервые почувствовала отвращение и...обиду.
-Давай в следующий раз?-сказала она и даже было слышно как иногда она пошёптывалась с этими двумя,но мне было так противно что я собрала всю волю в кулак.
-Да пошла ты!-сказала я и сбросила вызов.Да как она могла!Сама этих куриц ненавидела!Ааа!Я просто поверить не могу!А я,сломя голову носилась по квартире!Да это не мыслимо!Мысли просто разрывали меня!Я даже поверить в это не могла,это просто так подло!Я шла и будто рвала свои русые волосы,голубые глаза наполнены болью и обидой.Я пришла домой,там уже сидела моя мама и делала маникюр очередной клиентке,моя мама мастер по дизайну ногтей и работает на дому.
-Ника,это ты?-крикнула мама с кухни,она работала там,рабочее место было прикрыто ширмой.
-Да мамуль!-крикнула в ответ я,я знала что когда она доделает клиентку,то будет спрашивать что случилось.Я зашла к себе комнату и хлопнула дверью,но даже хлопнуть дверью нормально не получается!Как же так можно то?!На кровати я увидела разноцветные чулки,я побежала на кухню.
-Мам,а это ты мне чулки купила?А здрасте.-спросила я у мамы,а что она положительно кивнула,а клиентка так же отрезала здрасте в мою сторону,каждый раз я хочу поотрывать им руки из-за их постояной тупости!Кстааатиии,я забыла верхнюю одежду снять,я побежала в гостинную и сняла всю верхнюю одежду.Зайдя в комнату я переоделась в большой голубой свитер и красные шорты и одела новые чулки,они такие мягкие и удобные...Ммм...Ааа!Только этого не хватала!Куда я падаю?!И почему так эм..медленно?Даа...Ай!Как же больно!Отлиично,ещё перелома копчика мне не хватало!Я потёрла ушибленное место и встала,в моей руке оказался ножик,а вокруг всё было так,будто я морихуанны обнюхалась...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››