Итак ты проснулась

Ты открыла глаза. медленно встала с кровати. Повернув голову, ты увидела что Сазке не было. Ты вспомнила что он ушел на задание. Потянувшись, ты подошла к окну, открыла его и стала смотреть на пробуждающуюся природу. Вдруг ты почувствовала дикую боль на шее. Схватившись за нее ты осела на пол. Просидев минут 15 почти катаясь по полу от ужасной боли, ты нашла силы подойти к зеркалу и посмотреть что это было. Спомощью двух зеркал, ты увидела, что твоя татуировка а шее светилась огненно красным цветом. Вдруг в твоей голове раздался голос, похожий на твой, только более низкий, угрожающий.
Голос: Перестань сопротивляться, дай мне свободу, тогда, когда мы сольемся воедино для нас не будет ничего невозможного.
Т: Кто ты, что тебе нужно?
Перед тобой возникает образ: ты стоишь в трансформации ангела, вся в крови, волосы и глаза кроваво-красного цвета, кожа бледная, как снег, длинные ногти, (точнее когти), черного цвета.
Г: Я - твоя темная сторона, которую, ты постоянно подавляешь, которая помогала тебе выжить все это время. И так ты обходишься со мной? Все что я прошу - простой пустяк, дай мне больше свободы
Т: Ты помогала мне выжить?
Г: Да...и только благодаря мне, ты сейчас находишься здесь. Только благодаря мне ты сейчас жива и у тебя есть друзья.
Т: Но..я... я не помню, чтобы когда-нибудь помогала мне..
Г: Естественно ты не помнишь...Я стирала твою память о тех событиях.
Т: Я хочу вспомнить, покажи мне все то что скрыла от меня.
Г: А ты уверена? это будет очень болезненно, ооочень....
Т: Я готова.
Тут перед тобой быстро проносятся все те воспоминаия, которые были стерты из твоей памяти...Тебе стало жутко. Море крови, убитых,искалеченных жизней, ненависть к своему существованию, боль и отчаяние, изза своей непохожести на остальных.

...........


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››