Начёнём!!!!

Девочка лет шести с тёмно-русыми волосами и тёмно-карими глазами,среднего телосложения (тоесть не худая и не толстая) гуляла по лесу,который был очень далеко от её дома. Уже были сумерки,а девочка всё не торопилась домой. Почему спросите вы? Да потому,что дома ей были не рады. Отец на неё всегда кричал и вечно был всем недоволен. А мать...а что мать??
Матери было жалко её единственную дочь , но чтобы лишний раз не гневить своего мужа, старалась не вмешиваться. Ведь ему не очень-то и нравилось, когда тебя кто-нибудь защищал.
И так вернёмся к тебе,ты очень сильно любила гулять в этом лесу так как ты знала его очень хорошо,можно сказать ,что ты в лесу проводила больше времени чем дома с родителями. Неизвестно сколько бы ещё ты гуляла по лесу,если бы ты не услышала какие-то взрывы и крики,тебе стало очень страшно и ты со всех ног помчалась домой,вот тебе до дома оставалось каких-то 30 шагов как только ты снова услышала взрыв и от страха ты упала на землю, через 5 минут ,когда всё стихло, ты встала и побежала к дому. Зайдя в дом ты громко хлопнула дверью,чем дала понять,что ты вернулась домой. Ты было хотела уже поднятся к себе в комнату как услышала тяжёлые шаги своего отца.Тебе сразу стало страшно ведь ты уже предстваляла , что сейчас будет.
В коридор зашёл отец,а в месте с ним и мать. Отец был зол,это было видно по его глазам,а лицо у матери выражало страх.
[CENTER]Отец-Ты ,что дрянная девчёнка вообще последние мозги [/растеряла??? Ты что не слышала,что на улице происходит??
Ты-я...я....я...я просто гуляла!! Когда я начала гулять этого не было!!
Твои оправдания отца разозлили ещё больше и он подошёл к тебе и ударил. На твоей щеке красовался красный отпечаток руки отца.
На твоём лице небыло ничего кроме обиды и жуткого непонимания. Да ты даже не плакала,хотя глаза были влажные.
Ты-за что?? за что ты меня бьёш??
Отец-всё! Мне это надоело! И он начал складывать какие-то непонятные печати.
Мать с душераздерающим криком
Мать-нет! Стой! Не надо ! Ведь она твоя дочь!
Отец — нет! Надо!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››