пустыня....

Вышев за вороты Суны
перед тобой расстилались огромные пески......хоть ты и вышла с раннего утра....небо уже было расчищено....неодного облачка......солнце уже давно взошло.
-черт как же жарко....мне идти еще до вечера...
и это будет только конец пустыни...
сухой ветер надувал мелкие песчинки тебе в лицо от чего ты невольно зажмуривалсь...
после 3 часов твоего пути ...хоть и твоя голова была накрыта но солнце было сильнее..о чего твоя голова начала болеть....ноги начали уставать...а это только 11 часов утра...пустыня как казалось тебе не имела конца....твои следы сметал беспощадный сухой ветер......надолго останавливать было нельзя....ты решила сделать привал на 10 минут..достав из рюкзака холодную воду......ты начала жадно пить ее...некоторые капли воды затекли тебе под майку...отдышавшись ты продолжила свой путь...это однообразие вгоняло тебя в тоску....
(твои мысли)
хм....я наслышанна об Акацуки они очень сильны...придется их выслеживать...втереться в доверие нельзя....ведь задание всего на 13 дне(с расчетом на путь тоесть 6 дней в обе стороны)
если же меня выследят то убъют....и зачем меня отправили на эту миссию...???
ты задавала сама себя вопросы но ответы на на них немогла найти.....
так проходило время.....ты думала...размышляла...изредка поднимала глаза на на небо пытаюсь по мсолнцу определить время....стало холодать .....вечер....гул ветров утихал
и наконецто ты увидела тот лес....тебе оставалось идти еще 2 дня...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››