...

Рёко открыла глаза,но тут же снова закрыла из-за яркого света что ударил в глаза.Мягко,я не на полу?Странно...Она всё же открыла глаза и огляделась.Лежала она у себя на кровати,комната была пуста.Видимо ктото решил заглянуть.Подумала она и встала.К счастью ей это удалось.Пройдя в ванную Рёко первым делом стала отмывать пятна крови на белой форме.Закончив с этим она посмотрелась в зеркало.Внешний вид восторга не навивал.Распущенные волосы,которые были по плечо,спутались и торчали во все стороны.На уголках губ виднелась засохшая кровь.
-Вот блин
От неожиданности Рёко захлопнула рот рукой.Видимо кашель был очень сильным,поэтому голос сильно охрип.Только сейчас девочка заметила что в горле неприятно и както сухо.Ты у нас теперь немая. Хихикнула занпакто явно издеваясь,снова.Рёко предпочла промолчать.Приведя себя в нормальный вид она вышла обратно в комнату.Выйдя из комнаты Рёко пошла по лабиринту Лас Ночеса.Она сама понятия не имела куда,а самое главное зачем идёт.Просто чтото внутри говорило что надо туда идти.Очередной поворот и прямо в метре от девочки ломается стена и оттуда вылетает арранкар и врезается в другую стену.Несколько секунд непонимания,а затем выйдя из шоковово состояния она поняла что именно сейчас произошло.Вытаращенными глазами она перевела взгляд с дырки в стене на встающего арранкара.Приварон эспада? Пронеслось у неё в голове как только она увидела лицо "потерпевшего".Рёко была пару раз в комнате где повсюду были установлены мониторы,за которыми частенько проводил время Гин.Поэтому она не могла не знать об арранкарах с трёхзначными числами.Из дыры вышел виновник происшествия.Это был один из одноклассников Рёко,Ясутора Садо.Что происходит? Садо почувствовав что они не одни повернул голову в сторону где стояла Рёко.
-Харухи?
Спросил он глядя на удивлённую девочку.Та попробовала ответить чтото,но в ответ Ясутора услышал только тихий и неразборчивый хрип.
-Сзади
Повторила девочка.Тот обернулся и отразил атаку.Приварон эспада продолжал атаковать.Садо преобразовал левую руку и она стала белой с красными полосами.
-Дьябло(вроде так ==)
Он и ударил ею по арранкару.
-Удар дьявола
Трёхзначный впечатался в стенку на ней появился большой знак в виде черепа.Но похоже арранкар сдаваться не собирался.Вновь он понёсся на Садо,но на середине пути обогнул его и понёсся с атакой на Рёко.Мельком она заметила номер "107".Но сейчас ей было не до этого.Чёрт не успеваю.Неизвестно каким образом,но очень быстро Садо встал перед девочкой.Его правая рука стала чемто на подобе щита,и он отразил атаку.(Дальше битва была по аниме(я не помню что там было,а искать серию лень ТТ)).Пришёл Нойтора и чуть не убил Садо,но оставив его умирать так ушёл произнеся на последок.
-Здесь следы риацу этой девчонки,она была здесь,идём Тесла
-Хай
Затем они ушли.Всё это время Рёко пряталась за стеной,но после того как те двое ушли она выбежала из укрытия.
-Садо,ты как?
Хрипло спросила Рёко.Тот показал большой палец,типа всё в порядке,и посмотрел на арранкара.Вскоре оба отключились.Даже помочь ничем не могу.Пронеслось в голове у Рёко когда она смотрела на раны одноклассника.От тебя всегда было не много толку.Произнесла Касуми.Дура,ты собираешься чтонибуть делать? Спросила занпакто.А что я могу?Спросила Рёко.Ну хотя бы не кажись настолько жалкой и попытайся отбиться от тех кто стоит у тебя за спиной.Рёко обернулась позади неё стояло несколько арранкаров,похожих как один.Выделялся только один,у него маска была другая,судя по всему он являлся командиром.Чёрт.Подумала Харухи и достала катану из ножен.Только собиралась начаться битва,но открылась гарганта и оттуда вышли капитан Ухохана и её лейтенант Исанэ.Радуйся,твоё спасение пришло.Произнесла занпакто.Скорее моя смерть.Ответила ей Рёко.Почему?Касуми была удивлена таким ответом.Ну вообщето я состою в списке нарушителей закона,и за мной "ведут охоту",если ты забыла.Ответила Рёко.Оу,ясно.Касуми както странно ухмыльнулась.Рёко сделала шаг назад и споткнувшись на ровном месте упала на холодный песок.тайчо сказала что пришла чтобы вылечить пострадавших,а не драться и попросила уйти "армию".Как не странно,но те послушались и ушли.Затем Рецу повернулась к раненым.
-Исане помоги мне установить барьер вокруг Садо,того арранкара и Рёко
-Но...
-Мы здесь чтобы помочь раненым
-Хай
Она стали устанавливать барьер.А меня помнят.Подумала Рёко.Естественно,ты же там немало дел дел натворила,дура.Произнесла Касуми и осталась проигнорированной.Кстати,а меня зачем лечить? Тут плечо отозвалось резкой болью,посмотрев на него Рёко увидела кровоточащую рану.Когда?Она была удивленна.Вот что значит запоздалая реакция.Констатировала Касуми.Рана стала постепенно затягиваться.
-Спасибо,Унохана-тайчо
Произнесла Рёко.
-А?Голос тоже восстановился?
Горло уже не болело,а голос Рёко стал прежним.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››