....

Рёко уклонялась от ударов.Похоже что после вчерашнего тренер Харухи слегка озверел,и теперь он только и делал что наносил удары.Не успев хоть немного отдохнуть после предыдущего удара,девочке пришлось вновь уклонятся.Гриммджоу даже не давал возможности вытащить катану из ножен,на это просто не было времени.Очередной рубящий удар сверху.Рёко отпрыгнула назад.Джагерджак использовал сонидо и оказался рядом с ней,вновь пришлось уклонятся.Он вообще когданибуть устанет?Или у него гдето реактивный двигатель?Промелькнуло в голове у Рёко.Удар слева,она отклоняется вправо.Резкая боль в плече.Он задел меня?Рукав в районе плеча окрасился в алый цвет.Рёко отпрыгнула в сторону уклонившись от удара,но споткнувшись обо чтото она упала.Чёрт,только бы успеть.Думала она и провела пальцем по ране.Затем она стала быстро чертить печать на ладони.Готово.Рёко подняла ладонь на бегещего к ней арранкара и оттуда "выстрелил" жёлтый луч света.Гриммджоу уклонился.Быстро встав Рёко вытащила катану.Я дам тебе своё риацу.Произнесла пустая.Тегила?Но зачем?Спросила Рёко.Должна же ты хоть раз его победить.Произнеся это она стала отдавать риацу.
-Разнеси всё в прах,Касуми
Вспышка,по Уэко Мундо прошлась волна риацу.Песок осел и в руках у Рёко уже была чёрно-белая катана с цепью на рукоятке.Рёко взялась рукой за цепь и стала прокручивать катану.Сорвавшись в шинпо она стала атаковать противника.Гриммджоу видно не собирался проигрывать и тоже стал атаковать.
-Режущая волна
Выкрикнула Рёко.Используешь незаконченную атаку?Вот дура!Произнесла Касуми.Волна с невероятной скоростью летела на арранкара,но не достигнув цели она развеялась.
-И что это было?
Явно не поняв произошедшего спросил Гриммджоу.Рёко пошатнулась,эта атака была не только незаконченная,она ещё и требовала много риацу.
-Серо
Поток сильной риацу понёсся на Рёко и сбил её с ног,хорошенько при этом поранив.Чёрт.Харухи встала опираясь на занпакто.Шихакушо было порвано в некоторых местах.Кровь медленно стекала по телу.Рёко закрыла глаза,а затем снова открыла.Они стали красными.
-Проклятая метка
Еле слышно прошептала она.Тутже Гриммджоу сорвался с места в сонидо и стал атаковать Рёко.Она рехнулась.Произнесла Касуми обращаясь к Тегиле.Та лишь бросила на неё взгляд и продолжила наблюдать за "представлением".И зачем она это использовала?Ведь прекрасно знает что это только поможет пустым.Она же сама его натравляет на себя.Продолжала занпакто.Тем временем Рёко отбивала и блокировала атаки тренера который как казалось сошёл с ума.Выбрав удобный момент Рёко его атаковала,но Гриммджоу сумел уклонится.Глаза Рёко приняли свой обычный,золотой,цвет.А дальше сплошная темнота.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››