...

Дура,почему ты тогда победила Улькорру,а этого не смогла?Спросила Касуми.Хотя бы потому что я не побеждала Улькиорру,это он проиграл.Ответила Рёко.Чё?Не поняв ответа спросила занпакто.Похоже что его задачей тогда было не поймать меня,а проверить мои силы,ну или чтото в этом роде.Произнесла она.Понятно.Ответила Касуми.Правда?А мне ничего непонятно.Ответила Рёко.Дура!Крикнула занпакто.

Мне кажется или он говорит тоже самое что и вчера?Спросила Рёко.Нет,тебе не кажется,он говорит точно также как и вчера.Произнесла Касуми,по её тону можно было понять что ей это уже надоело.И как у них ещё уши не отвалились?Подумала Рёко и обвела взглядом эспаду.Интересно а у пустых вообще есть уши?Или они по губам читают?Вслух раздумывала занпакто.В голове у девочки послышался глухой удар.Блин,Тегила,ты что шуток не понимаешь?Произнесла Касуми потирая ушибленную голову.Собрание закончилось,все стали расходится.Но Рёко пошла вслед за шестым из эспады,поскольку сейчас должна быть по плану тренировка.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››