... Оф... На чём мы там остановились? кажется здесь....

Сегодня Билл позвонил мне в 3 ночи. Я ещё не спала, я приехала их Москвы. Хочешь знать чего хотел Демон ночи? Он предложил мне погулять. Вот прямо в 3 ночи, представь? А я согласилась. Кстати очень даже зря. Сейчас расскажу как всё было.
В отличие от Москвы над берлином было небо.И не просто небо, а звёздное небо. Большой колобок луны весело щерился и подмигивал правым глазом. Я люблю такую луну. Когда она убывает в моей жизни случаются неприятности. даже тогда, 3 недели назад. А когда прибывает, всё идёт отлично. А когда полнолуние, то... эх! Мне бы крылья как у Билла, я бы улетела. Не знаю куда, не знаю зачем, но вот улетела бы.Меня всегда тянуло к чему то новому и неизведанному. Я быстро научилась гадать на картах. Странно, но раскладывая арканы, я сразу же вижу ответы, картинки складываются в события, подобно мозаике. Вроде бы вот несколько камешков разных, несколько зелёных, синих, голубых. Для кого то это просто стекляшки, а для меня картинка из будущего. Нет, никакой магией я не обладаю, духи не слушают меня и не исполняют мои просьбы, а вот карты говорят со мной. И карты обещали мне дать помощь и друга. Друг... Наверное именно билл дал мне это удивительное ощущение эйфории, взял под свою опеку, поставил на крыло, помог почувствовать силу потока и поймать его. Я говорю непонятно, да? Не знаю, как объяснить... Просто рядом с Биллом мне хорошо и легко. Нет, я не говорю про любовь. он для меня как старший брат, которого у меня никогда не было.
-Устала?- Билл уселся рядом на ступеньку и протянул мороженное. Осень актуально, в такой холод. Разорвал целлофан на коробке, вытащив сигарету и закурил, блаженно прикрыв глаза. Никогда не прекращу курить. Нам с Биллом это нравится.
Я посмотрела на мороженое. "Лакомка". Шоколадная. Обожаю.
-Блин, я такой голодный,- выпуская дым колечками говорил Билл,- что съем и лягушачьи лапки, и виноградных улиток и даже заплесневелый сыр!
-О, батенька, да вы гурман,- расхохоталась я.
-Знаешь, я сам себя иной раз удивляю. Пойдём, Синди, погуляем. Кстати ты нос в мороженном испачкала.
-Я подставила ему лицо, чтобы вытер.-А облизать?
-Я тебе что корова что-ли?
Он дёрнул плечом, сдержанно улыбнулся и стёр каплю мороженного большим пальцем правой руки. Потом я почувствовала его дыханихие у себя на губах. Он прильнул к моему рту губами аккуратно открывая его. Спуст 2 минуты меня лежали на холодной земле, в траве и целовались над звёздным небом.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››