Да здравствует продолжение...

Ночной воздух успокаивал. Дуновение холодного ветерка будто отрезвило, негодование и раздражение испарились, уступив место привычному хладнокровию. Девушка остановила на полянке посреди леса и посмотрела на темную воду озера. Она глубоко вздохнула.
«{censored} маскарад, сплошной дурдом… - пронеслась в голове уже привычная мысли, хотя она и появилась всего пару часов назад. Расстегнув заколку, девушка тряхнула головой, отчего ее волосы шелковистой волной разлетелись, ложась на плечи и опускаясь вдоль спины к стройной талии. – {censored} платье…»
Ева бросила строгий взгляд на свой наряд. Платье было фиолетового цвета (благо, что цвет нравился), черный корсет, расшитый золотой нитью был сделан «под грудь», а у талии треугольником, подчеркивая миниатюрность и стройность фигурки. Дальше платье плотно облегало бедра, постепенно расширяясь к низу и обволакивая стройные ноги восхитительными складками. Плечи были открыты, рукава – длинные и свободные.
- Ты сегодня восхитительно выглядишь. Несомненно, с распущенным тебе лучше. – Произнес мягкий спокойный и в тоже уверенный голос. Будто в доказательство своих слов рука незнакомца взяла один из локонов. Девушка, увлеченная раздумьями о своем платье от неожиданности очень резко обернулась, волосы которые держал незваный нарушитель спокойствия резко натянулись. Острая боль отразилась в голове, рука непроизвольно дотронулась до больного места, одна слеза обиды появилась на глазах.
- Прости, я не хотел застать тебя в врасплох. – Сказал Хао Асакура, отпуская локон и бесцеремонно разглядывая внешний вид девушки, будто прицениваясь.
- Что тебе надо? – совершенно спокойно спросила Ева, будто ей и не причиняли никакой боли, пусть и такой незначительной, только в голосе звучали звонкие нотки. Девушка заметила позади Хао несколько фигур, среди них она узнала Опачо, Люциуса, Матильду, Канну и Марион. Еще троих видела, но по именам не знала.
- Как я предсказывал, ты сильна. Я знаю, что теперь ты не зависишь от Х-судей. Присоединяйся ко мне и тогда тебе будет дарована жизнь в лучшем мире. В мире, где не будет людей. – Он наконец-то перестал смотреть на фигуру и посмотрел девушке в глаза. Масса колких фраз в голове девушки испарилась при встрече с этими пронзительными глазами, осталось просто: «Нет».
- Нет? – В голосе Хао звучало изумление. – Нет, даже если тебе будет предложен титул Королевы Шаманов?
От этих слов Матильду, Канну и Марион разом передернуло.
- Нет. – Голос был твердым, хотя уверенности девушка совсем не ощущала. В следующий же миг вода в озере поднялась и направилась в Хао. Но он оказался проворней, вода с жутким плеском обрушилась обратно, а Дух Огня пригвоздил девушку своей рукой к дереву и склонился над нею, как скала. Хао засмеялся ледяным смехом и нервный смешок прошелся среди его приспешником.
- Неужели ты будешь сопротивляться? – С укором и ленивой обидой спросил Хао. Хватка Духа Огня ослабла. – Видимо придется забрать тебя с собой силой, может тогда твое мнение изменится?
Он сделал шаг к девушке, Дух Огня исчез
- Я так не думаю! – в голосе Евы было ярость, но ярость от безысходности. Повинуясь какому-то инстинкту, она положила руки на влажную и прохладную от вечерней росы землю, взывая мысленно к силам Земли. По призыву началось землетрясение. Приспешники Хао бросились в рассыпную, но их предводитель стоял, не потеряв равновесия и с любопытством смотрел на Еву. Девушка поднялась на ноги. В руках заблестела шпага, в которую она трансформировала своего духа воды. Тут же быстрым движением она отрезала рукава, что бы не мешались.
- Хочешь битвы, ты ее получишь. – Асакура тоже трансформировал своего Духа Огня в шпагу, только она отливала не ледяным сиянием, а огненным блеском. Приноровившись к земляным толчкам, девушка подошла ближе к своему противнику. Он же спокойно стоял и улыбался, это раздражало девушку. Хао улыбнулся еще сильнее и снял фрак, белоснежную рубашку и галстук в которых был на бал-маскараде. Он развел руки, в стороны показывая, что уязвим и с усмешкой произнес: «Леди, я в вашем полном распоряжении».
Эти слова и насмешка вызвали у Евы взрыв ярости. Она нанесла удар, но он с легкостью его отбил, даже не напрягаясь. Девушка наносила серию ударов, вкладывая в них всю злость и ярость, но Хао все их спокойно отбивал. Он играл с ней, ему нравилось злить ее, видеть ее ярость и раздражение, ведь ему это было уже знакомо, он возможно даже скучал.
- Мадмуазель, я начинаю думать, что вы не леди. – В его голосе слышалось удивление.
- Вы, сер, еще меньше похожи на благородного рыцаря.
Ева собиралась снова нанести удар, но запуталась в складках собственного платья и почти упала, чудом удержав равновесие. Хао снова улыбнулся. Люциус который оказался ближе всех из компании Хао то же усмехнулся: «Господин, Вам не кажется что условия не равные?» Он со злобной иронией посмотрел на подол платья девушки.
- Ну, так избавь даму от этого неудобства. – С усмешкой произнес Хао.
- С радостью, учитель! Люцифер – бумеранг!
И прежде, чем Мериан успела что-либо сказать или сделать серебряный бумеранг полетел в девушку. Ноги обдало холодным дуновением, и подол платья оказал отрезанным. От платья остались лишь корсет и юбка, которую не назовешь скромной. Ева поежилась и попробовала опустить свою «юбку» пониже. Видя старания девушки, Хао перестал созерцать стройные ноги и улыбнулся.
- Ну что ж, видимо твой пыл поубавился. – Саркастически заметил он и подошел почти в плотную.
Девушка изумленно смотрела на остатки платья, одной рукой пытаясь стянуть остатки по ниже, рука со шпагой была опущена к земле.
- Осторожно учитель, ходят слухи, что эта юная особа может навредить лучшей мужской части – кривая улыбка появилась на лице Люциуса.
- Слухи не врут! – Ева резко дернула рукой со шпагой снизу вверх. Этот удар должен был распороть Хао пополам (от паха до головы), но тот чудом успел увернуться, только на правой ноге осталась кровавая царапина. Хао поморщился и начал наносить серию сильных ударов. Теперь было понятно, что до этого он не показывал даже одной десятой части своих опыта и силы. Шпага вылетела из рук девушки от острой боли. Казалось, что рука была налита свинцом от усталости. С губ сорвался стон отчаяния, сжимая правую руку девушка опустилась на колени.
- Ну что, надеюсь, ты наигралась. Ты пойдешь со мной добровольно или мне тебя на руках понести? – Он подошел ближе опустив свою шпагу. Девушка попробовала встать, но из-за землетрясения это оказалось не просто. Хао протянул ей руку, сильную и мускулистую… Но Ева проигнорировала его немое предложение о помощи. Прежде чем девушка решилась на противную ей мысль о бегстве, он схватил ее за руку и попытался притянуть к себе. Сопротивляясь из последних сил, Ева пыталась вырваться, но ничего не получалось.
Внезапно, из ниоткуда, появились Х-судьи.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››