...

Теперь все встало на свои места. Х-судьи решили открыть Врата Вавилона. Ха! Дураки! Неужели они решили, что это им поможет? Я решила посмотреть на это шоу и явилась, как раз во время. Йо со своей компанией сидел в клетке. Х-судьи беспомощно стояли внизу и смотрели на Духа Огня сжимающего их Железную Деву в своей огромной лапе.
- Ева? – На лице Марко появилось искреннее удивление. Я не обратила на него внимания и посмотрела на символы, что были изображены на земле. Все сделано правильно. Я уже хотела поаплодировать Х-судьям, как на меня напал парень с зелеными волосами. В моей руке в эту же секунду появился меч, я разрубила бы парня пополам, но меня остановил чей-то крик:
- Нет! – Это был Йо. Я очень быстро изменила направление удара, и парня просто отбросило в сторону. Хао засмеялся.
- Что ж, Лайсерг, признайся, мой братец спас тебе жизнь…
- Ева… что ты делаешь? – Джин посмотрела на то, как я встала в цент нарисованного круга. – Вспомни, кто вернул тебя к жизни? Кто тебя создал. Помоги нам избавиться от зла!
- Я ничего не понимаю – Джоко выглядел не менее удивленным, чем остальные сидящие в клетке.
- Лучше бы не возвращали. Разве это жизнь? Да знали бы вы, что наделали. – Я взяла кинжал и начала распарывать кожу на руке. Когда я отрезала цельный кусок, взору всех открылись механизмы. Металлическая основа блестела кранным цветом от стекающей туда крови. Сидящие в клетке просто офигели. – Вы сделали из меня просто монстра… вы вызвали силу, с которой никогда не справитесь…
- Ты робот – Морти смотрел на меня глазами полными страха и восхищения.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››