...

Примерно через час я дошла до деревни. Почему-то я сомневалась, нужно ли вообще возвращаться к подругам, но откинула эту мысль куда подальше, я пошла по улицам и переулкам. Людей почти не было, на встречу мне попадались редкие прохожие, которые спешили в сторону Арены. Видимо сегодня у кого-то бой и все пошли посмотреть…
Войдя на Арену, я услышала шум и отголоски уже идущей битвы. Подойдя к нижнему ярусу, я сразу посмотрела на табло, потому что на поле боя ничего нельзя было разглядеть. Надпись повергла меня в шок: команда Х-судей (это вторая их команда, название придумайте сами) против команды «Ледяная звезда».
Я посмотрела на поле боя и прошла сквозь невидимую завесу. Она ставилась в начале боя, что бы защитить зрителей от случайного удара и отгородить их от вмешательства в поединок. Так как я входила в команду «Ледяная звезда», то завеса меня без проблем пропустила. Этого никто не заметил. Теперь и я участвовала в поединке…. Мои девчонки явно проигрывали этот бой, ну сейчас я покажу этим судьям…. В этот момент Лари, Денбат и Цебин совместной атакой разбили защиту Катрины и Элизабет. Ударной волной их отбросило назад, они потеряли контроль над духами и явно чувствовали себя очень плохо. У Элизабет от виска шла кровавая дорожка. А Катрина была бледна, как призрак. Ярость и гнев поднялись внутри меня невидимой волной. Х-судьи победно вскинули руки.
- Победа за нами! Осталось нанести последний удар – Денбат повернулся к моим подругам.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››