.........

-пожалуйста, не общайся с ним.
-вражда кланов?
-нет, он был моим другом... одним из самых лучших друзей, но предал меня.
-давно?
-год назад. Предал меня и наш клан Тао. Поддался искушению большей силы и перебрался к врагу.
-ясно...
Лен обнял тебя одной рукой за плечи, и вы дальше ринулись искать ветки.
Вернулись вы обратно через полчаса. Йо уже кинул картошку в угли (он тоже ветки до вашего ухода собирал) и насадил мясо на шампуры. Вот он сидит у костра... такой похожий со спины на своего брата и в то же время – полная ему противоположность... Ты положила ветки недалеко от Асакуры. Киояма, буквально в 15 метрах от тебя, загорала на солнышке. Ты взяла подстилку (полотенце) и подошла к ней.
-не будешь против, если я лягу рядом?- спросила ты.
-нет... места хватает. Как там Йо?
-следит за мясом,- ты постелила полотенце.
-угу... хорошо...
Ты сняла с себя кофточку и бриджи (или в чём ты там была). Оставшись в купальных принадлежностях (купальник, плавки) ты легла на живот рядом с Анной.
(5-10 минут). Солнце грело неимоверно. Настоящее преисподняя. Ты не смогла более подвергать свою спину столь адскому загару и перевернулась на неё. Открыв глаза, ты увидела, как благополучно расположившись в теньке, за тобой наблюдал Тао. Он осматривал каждый твой контур, каждый изгиб, каждую линию твоего тела. Не смотрел он лишь в твои глаза. Тебя это взбесило, и ты решила поставить его в неловкое положение. Ты просто помахала ему рукой и улыбнулась. Лен, заметил, что ты смотришь на его лицо и, отвернувшись, подошел к Йо. Неожиданно к тебе дошло, что здесь не хватает четырёх человек,
-Анна,- обратилась ты к подруге и повернула в её сторону голову,- а ты случайно не знаешь, куда это подевались Лайсерг, Тамара, Пилика и Трэй?
-они сказали, что пойдут, прогуляются.
«а вдруг Трэй всё таки убедил их пойти на озеро?!... так, спокойно... они умные... и не рискнут нарваться на Хао... а вдруг?»
-а ты не могла б их найти... я волнуюсь...
-нет причин волноваться... но я согласна, их надо найти...
(через 3 минуты)
-они с ума сошли!- неожиданно закричала Анюта.
Ты подорвалась от этого шума и резко вскочила на ноги,
-что случилось?- ты в быстром темпе начала одеваться.
-ты представляешь?... они на озере, где ты нашла Хао.
Эти слова привели тебя в ступор. Ты побежала к ним, а за тобой увязался Йо с Леном, но Киояма не отпустила Тао... и вот ты бежишь по лесу на пару с младшим Асакурой...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››