прода)))

Подул лёгкий и теплый ветерок, что стал нежно колыхать листья из стороны в сторону. По мере того как они изгибались и меняли своё положение – так и лучи солнца проникали в тень дерева, попадая на кожу тебе или Хао. Смотря на синее небо, что изредка проскальзывало сквозь густую крону дерева, ты устало вздохнула и облегчённо закрыла глаза.
-как ты?- тихо спросил Асакура.
-всё в норме,- подсмеявшись, ответила ты.
-ну что ж… могу тебя поздравить. Сегодняшний результат тренировки меня больше порадовал, чем вчерашний. И в награду…
Он упёрся руками в землю так, что они были по-обе стороны от твоей головы. Хао наклонился и поцеловал тебя в губы. Этот поцелуй был наполнен нежности, ласки, возможно, и любви. Он касался твоего тела очень нежно, почти незаметно, относясь к нему чутли не как к идеалу или божеству…
-и все-таки… они уничтожают себя и весь окружающий мир…, -Хао сказал это едва слышным, тихим голосом.
-ты снова взялся за своё?!- внезапно вырвалось из твоей груди,- ты же понимаешь, что обрекаешь на смерть ни в чём не повинных людей?
Он с возражением посмотрел в твои глаза, и ты чуточку сменила свой ответ,
-ну… ни в чём не повинных нету. Я согласна,… но пожалей детей! Они же останутся сиротами!
-да, но когда вырастут – последуют примеру своих родителей потому, что привыкли так делать,- он подавил смешок в голосе и стал серьёзным,- да, ты рассказала мне о том, как люди защищают природу… но!- он запнулся и задумался.
-что значит твое «но»?
Когда он снова переключил свой взгляд на тебя – ты буквально не узнала Асакуру вообще!
Эти глаза…
В них столько боли, отчаянья, тоски… и чего-то ещё…
Но нет! Это не был тот Асакура, про которого говорил тебе Йомей, но он не походил и на того, что знала ты. Совершенно другой человек. Нет! Не человек. Это совершенно иной огненный шаман. Ни зла, ни ненависти…
Только боль…. Только пустота…
-… а меня? Меня оставили без единственного любящего человека в этом мире. Мою мать убили не за что!... Нет… её убили за то, что она видела духов. Шаманы в те времена были редкостью, помнишь? Я тебе уже это говорил. Люди уничтожали всех и даже тогда, когда я избавил их от духов Шикигами, они посчитали, что от меня следует избавиться, так как они боялись моей силы… я поклялся, что отомщу за это всем… ну, а ты лишь напомнила мне о моей клятве…
-но они не признавали этих способностей. Сам говоришь, они же не знали чего можно ожидать от шаманов… они просто боялись того, чего не могли понять…
-теперь ты меня поняла…- он отстранился и сел рядом с тобой под деревом,- теперь ты действительно поняла суть моей проблемы…
Ты закрыла глаза и стала обдумывать свои следующие слова…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››