часть 8 Новое задание или воспоминания

-А я сказала нет! – Девушка упрямо сложила руки на груди сидя на столе.
Вот, как всегда, утро начинается с споров.
- Но одна на это задание ты не пойдёшь! – Упорствовал теневой клон.
Не большой кабинет озарила вспышка молнии. Хио злилась и молния разбила окно.
- Хио! Ты не можешь всегда ходить на задания одна! – Неожиданно теневой клон рассеялся, вместо него из тени вышел молодой парень. Синие волосы, не очень длинные и не очень короткие, слегка касались плеч. Глаза были немного странные, словно все в спиралях. Сделав глубокий вдох парень спокойно добавил – Ладно, сама выбери с кем пойдёшь.
- Нагато, я думала сегодня тебя уже не увижу. Я не хочу брать на это задание кого либо, я и сама справлюсь!
- Хиошими! Ох, как я устал с тобой спорить! Ну сколько можно?!
- Если ты помнишь, ты сам сделал меня такой! И ты сам виноват в том что я упряма! Ты же помнишь какой я пришла? – Девушка хитро улыбнулась, в голове каждого всплыло воспоминание их первой встречи.
***
Акацки. Штаб. Утро.
По узкому коридору шли трое человек. Двое парней и одна девушка. Девушка была в чёрной майке без рукавов и коротких шортах, тоже чёрных. Сверху был накинут плащ акацук. Рядом шёл парень, он то и дело немного сжимал её руку немного улыбаясь девушке. Именно его плащ и был на ней. Сасори шёл уверенно, но девушка немного побаивалась и приходилось её успокаивать сжимая руку. Впереди шёл Дейдара. Он был хмур и даже не оборачивался на них. Подойдя к двери он наконец проронил короткое
- Кабинет Лидера. Пришли.
Девушка кивнула и собиралась уже постучать, но Сасори остановил её.
- Погоди, я первый зайду и поговорю с Лидером.
- Я с Хио постою. Мне кажется она не сможет здесь одна находится – Всё также хмуро сказал Дейдара.
- Хорошо, я пошёл.
Сасори постучав в дверь осторожно вошёл. Дейдара посмотрел на девушку и вздохнув облокотился спиной на стену опустив взгляд.
- Что с тобой? – Нежно спросила девушка.
- Ничего – Его взгляд стал ещё мрачнее.
Девушка поёжилась, с кабинета доносились крики. Усмехнувшись Дейдара приобнял её за плечи прижав к себе. Хио не сопротивлялась.
Дверь открылась и Сасори кивнул ей говоря что бы она входила.
Дейдара отпустил её. Осторожно войдя девушка увидела что здесь стоит не человек, а лишь теневой клон.
- Значит ты и есть Хиошими? Могущественная шиноби? Лучший воин своей деревни? Да ты и мышь убить не сможешь!
Девушка чуть поёжилась когда клон ударил кулаком по столу.
- Вы сами приказали именно меня найти в деревне. Я не собираюсь никого убивать. Но… Но я хочу вступить в Акацки… - Дрожащим голосом пролепетала девушка.
- Хочешь? Разве тебя не заставляли?
- Нет, это моё желание.
- Хмм… Ты действительно так сильна как о тебе говорили?
- Я… Я не знаю… Я никогда не использовала полную силу…
В ответ клон рассмеялся
- Никогда? Да ты глупа! Как можно иметь такую силу и не пользоваться ей?
- Мне… Мне это не нужно…
- Ладно, я приму тебя. Но ты должна будешь сразится с… С Хиданом пожалуй.
Глаза девушки сверкнули ненавистью и клон уловил это. Он бросил мимолётный взгляд на рану с боку у девушки.
- Его рук дело?
Девушка кивнула.
- Как же ты, не применяя силы, выжила?
- М-Мне пришлось… бежать…
- Как трус, верно?
Девушка снова кивнула.
- Я не верю. Что с тобой? Ты сильна, красива, а главное ты умеешь держать под контролем свои чувства. Я очень хвалю это. Но почему ты дрожишь как осиновый лист? Неужели ты боишься меня?
Девушка ничего не сказала.
- Я же не кусаюсь. – Неожиданно клон рассеялся
Хио оглянулась, но никого не увидела. Открылась вторая дверь в кабинете и комнату вошёл парень с синими волосами. Глаза как спирали.
- Я и есть Лидер, а то был мой теневой клон.
- Я поняла.
- Теперь тебе будет спокойнее? Ты же видишь, я не монстр.
- Угу
Парень улыбнулся и протянул свою руку Хио.
- Возьми, потрогай и пойми, я человек как и ты. И тебя я убивать не собираюсь.
- А как же ваш приказ… Убить если откажусь вступать…
- Неужели ты думаешь я настолько монстр? Как ты думаешь почему я послал четверых? Итачи и Хидан не дали бы тебе сбежать, а Сасори и Дейдара не дали бы им убить тебя. Я всё продумал. Не бойся, я не обижу тебя.
Он всё ещё держал руку и Хио взяла её.
- Ну как, убедилась?
- Да…
- Что бы выжить в этом мире тебе нужно быть сильной духом, смелой, гордой и властной. Ты понимаешь меня? А главное верить мне. Я Нагато кстати.
- Я верю, ну моё имя вы уже знаете.
- Ну может хватит? Я себя стариком чувствую!
- Извините… Извини.
- Так то лучше. Завтра утром ты с Хиданом будешь драться.
- Но я не хочу… Пожалуйста, прошу вас…
- Я просил. И не обязательно его убивать, да ты и не сможешь. Он бессмертен. Но ты теперь Акацук и ты должна уметь постоять за себя. – Парень улыбнулся – Дейдара покажет тебе твою комнату
- Хорошо… Ну пожалуйста, я очень прошу тебя.
- Ну опять ты за своё. Нет, ты будешь с ним драться. И это не обсуждается.
***
- Я стала такой как ты меня учил, ты стал моим учителем и я изменилась. Навсегда я стала такой. И не нужно меня винить в том что я упряма!
- Ну во первых Хио, я не виню тебя в том что ты такая. Я горжусь тобой. А во вторых, ты помнишь что было на следующий день?
***
Около леса стояли двое. Парень и девушка.
- Небось мечтаешь мне отомстить? За деревню, за себя.
- Да, ты прав Хидан. И твой Дзясин не спасёт тебя от боли!
Хидан засмеялся, а вот Хио было не до смеха. Она немедля достала свою катану и понеслась на Хидана. Так как она плохо знала о его навыках, катана – отличный способ. Хидан даже и пальцем не пошевелил, когда увидел бегущую к нему девушку. Казалось, что она стремится к нему от радости, а не с целью убить. Заметив бездействие Хидана, Хио развернула катану вертикально земле и нацелила ее прямиком в живот мужчины.
- Что? – опешила она.
Хоть она и знала о его бессмертии. Девушка немало удивилась, когда ее катана прошла насквозь, а Хидан даже не моргнул и вообще не подал каких-либо признаков боли.
- Скучно, - отозвался он, прикрывая рукой разинутый от зевоты рот.
Хидан зашевелился. Хио поняла, что придется использовать ниндзюцу. Конечно, она понимала, что по-другому ей не победить этого наглеца, но думала, что чуть позже настанет этот момент. На некоторое время она отпустила свою верную катану, оставив ее в брюхе Хидана. Сформировав печати, она направила чакру в ногу. Тут же она схватила свою катану и ударила Хидана в живот со всей силы. Благодаря технике Ветра удар получился во много раз сильнее, чем могло показаться. Таким образом, Хио проделала сразу два дела – пульнула парня куда подальше и вытащила свою катану. Сам Хидан отлетел через всю опушку к деревьям и стукнулся со всей силы об одно из них спиной.
- И это все? – вытирая струйку крови с подбородка, спросил он.
- Это только разминка! – сурово воскликнула она.
Резким движением руки она смахнула с катаны кровь столь ненавистного человека для нее. Из-за своей ненадобности Хио положила ее обратно в ножны, так и не успев воспользоваться с толком.
«Что ж…»
Хио начала ставить печати. Хидан скептически посмотрел на нее и поднялся с земли. Похоже, время использовать косу. Но не успел он даже достать ее из-за спины, как земля под его ногами начала покрываться трещинами. Не успел он даже обругаться, как земля уже проваливалась под его ногами. И он упал в образовавшуюся яму.
Хио убрала свою руку от земли и поднялась с колен. Она воспользовалась Землей, чтобы поймать Хидана. Теперь осталось его только замуровать в земле, и с ним покончено. Хио уверенно подошла к яме, так как та было достаточно глубокой.
- Эта яма станет твое могилой, - холодно объявила она.
- Посмотрим! - донеслось из глубин.
Тут из земли вылетело нечто красное и неопознанное. Если бы не реакция Хио, то она бы уже давно лишилась головы. За долю секунды девушка схватилась за катану и потянула ты наверх. Таким образом, один из трех наконечников косы врезался в толстое лезвие катаны. Но все же один самый большой зубец впился в предплечье девушки и пробил его насквозь. Лицо Хио перекосилось от боли. Кажется, кости были задеты.
- Ну, что, девушка? – голос становился все громче, - сдаемся? – каким-то образом Хидан полностью вылез из ямы, в которую сам попал.
Хио сжала сильнее зубы, чтобы ненароком не закричать и дернула свою руку со всей силы на себя. Лезвие косы вышло из ее руки, и из раны хлынула кровь. Пока Хидан потерял бдительность, девушка отскочила от него подальше. Но Хидану она сама уже не нужна была.
- Кажется, кто-то говорил, что Дзясин мне не поможет? – захохотал он.
Его нога начала двигаться очерчивая вокруг себя круг. Хио с замешательством наблюдала за всем происходящим. Сейчас ей нужно было немного восстановиться. Рана острой болью отдавалась в голове, мешая трезво думать. Хидан одним движением вернул свою косу на место, дернув за веревку. Потом, о ужас, он облизнул лезвие с кровью девушки. Хио чуть не вырвало.
- Смотри, Хиошими Миокко!
Неожиданно Хидан воткнул свою косу себе в голень. Хиори упала на землю от столь неожиданной боли в том же месте, где Хидан пронзил себе ногу.
«Что он сделал? Он ведь ударил себя! Почему мне-то больно?! И кровь пошла…»
Она взглянула на свои руки, заляпанные в крови, и решила, что пора с этим оканчивать. Еще одной подобной атаки она вряд ли выдержит. Уже голова кружилась у нее от потери крови. Она поставила печать своей излюбленной, но довольно опасной техники.
- Райтон: Заряд воздуха! – выкрикнула она.
Из ее поднятой руки хлынули быстрые голубые молнии. Они начали заполнять пространство со скоростью звука. И таким темпом молнии дошли до Хидана. Того снова отбросило в сторону. Хио тоже старалась терпеть, ведь молнии попадали и по ней тоже. Хоть она и пыталась перенаправить их на врага, это получалось не до конца. В итоге, когда Хидан перестал двигаться, она прервала технику. Еле сдерживаясь, чтобы не закричать от боли, она подошла к Хидану и отбросила его косу в сторону.
- Вот ты и проиграл.
Она посмотрела на бесчувственного мужчину сидевшего на земле, облокотившись на дерево.
- Но ничего не конченно, - прошептал он.
С этими словами он прильнул к губам победительницы. Хио тут же его оттолкнула разрядом молний по телу девушки.
Бой был окончен. Хидан лежал у дерева весь в крови. Хио упала на колени, из раны сочилась кровь. Пользуясь моментом пока Хидан в отключке к Хио подбежал Нагато.
- Хио открылось кровотечение? Ты не должна закрывать глаза! Слушай мой голос! Слушай меня! Держи себя в руках! Не теряй сознание!
Перед глазами у девушки всё поплыло, Нагато взял её на руки и побежал в штаб.
- Хио, слушай меня. Не теряй сознание. Не теряй… Ты не должна… Будь сильной… Будь сильной…
***
- Конан выходила тебя. Ты выжила.
Хио улыбнулась
- Но спас меня ты, даже выбежал из леса зная что тебя могут увидеть… Я тогда не сказала спасибо… Спасибо, Нагато.
- Пустяки, я сделал то что считал нужным. Ты должна понять меня. Я переживаю за тебя. Ты мой друг, и я не могу спокойно сидеть зная что ты на задании одна. Ты должна пойти с кем то. Тем более в Суне опасно. Можешь сама выбрать, я уже не настаиваю на Итачи.
За дверью подслушивал Итачи, услышав эти слова он ухмыльнулся. Мимо него проходил Дейдара
- Не устал скрючившись стоять? – Усмехнулся он
Итачи выпрямился и ушёл прочь. Проследив что тот скрылся за поворотом Дейдара тоже ушёл.
В кабинете повисло молчание, Хио думала кого взять.
- Ладно, можешь пойти с Сасори.
- Нагато, пойми… Я не хочу идти с кем то… У меня в Суне личное дело есть… Прошу тебя, ты должен понять.
- Ладно ладно, с тобой бесполезно спорить. Хорошо, иди одна.
Услышав эти слова Хио кинулась на шею Нагато. Тот засмеялся, обняв её за талию сказал.
- Да, к Лидеру никто так не относится… Да я собственно и не против. Должен же кто то не бояться меня)
На следующее утро Лидер вызвал к себе Сасори.
- Вы вызывали?
- Да, походи. Сегодня Хиошими идёт на задание. Как всегда она отказалась от партнёра. Ты должен пойти с ней. Будь рядом, но не давай о себе знать. Если ей будет угрожать опасность, помоги ей. А так просто следи что бы она не влипла. В Суне слишком опасно что бы она шла одна.
- Хорошо, я могу идти?
- Да, собирайся. Она сегодня уходит. И Сасори…
- Что?
- Не говори никому что идёшь с ней, у тебя другое задание. Никто не должен знать. И если ты себя выдашь она не должна узнать что я послал тебя. Ты всё понял?
- Да
- Тогда можешь идти.
Сасори кивнул и ушёл.
Хио сидела на кровати и вспоминала первый день в Акацках.
***
Проходя по коридору Дейдара всё ещё был хмур. Доведя Хио до двери он сказал
- Здесь твоя комната
- Угу
- Должен предупредить тебя
- О чём?
- Жить ты будешь не одна.
- А с кем?
- Со мной
- Ох, а я уже испугалась
- Хочешь сказать что согласна? Не такой уж я и ангел
- Но мне то тебя боятся не стоит
- Ошибаешься
Ухмыльнувшись он резко прижал девушку к стене.
- Что ты делаешь??
Но парень не реагировал, он тянулся губами к губам девушки. И когда между их губами осталось всего пара сантиметров он остановился. Усмехнувшись он сказал
- Ты видела своё лицо? Это был тебе урок. Здесь почти все парни, будь на чеку.
- Ты гад!
- Я знаю.
- Здесь есть душь?
- Есть. Пошли я покажу.
Снова молча он стал вести девушку по коридору. Остановясь около очередной двери он открыл её.
- Здесь душ. Ты сейчас будешь купатся?
- Если можно…
- Ладно, мойся. Я принесу полотенце.
- Спасибо.
Девушка вошла в ванную комнату. Раздевшись она открыла воду.
- Ой! Холодная…
Став под струю ледяной воды она закрыла глаза. Неизвестно сколько прошло времени, пять минут или десять. Но дверь неожиданно открылась. Отвернувшись девушка сделала занавесу из воды превратив её в лёд.
- Дей оставь полотенце на одежде.
Послышались шаги. Кто то подошёл к ней сзади. Лёд чем то разбили, возмущённо Хио резко повернулась, но перед ней стоял не Дей.
- Хидан? Уйди!
- Зачем? Тебе понравится
- Не трогай меня!
Несмотря на сопротивление, Хидан схватил руки девушки в свою руку. Второй он начал массировать грудь девушки.
- Хвати! Перестань! Отпусти меня удот!!!
Но Хидану было всё равно. Он начал посасывать соски Хио. Она сопротивлялась, но было бесполезно. В дверь постучали
- Хио, я принёс полотенце
- Пусти {censored}! – Она не могла вырваться из руг Хидана
- Всё нормально?
Хидан приставал нож к горлу Хио и прошипел нагло улыбаясь
- Скажешь ему – зарежу.
Конец, и так много написала! *Хитро улыбается* Но прода готова. Время её выхода зависит от количества ваших комментариев. Мухаха


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››