Дом.

Братья и Виолетта с Элизабет приехали в дом Каулитцев на машине Тома .Они зашли в огромный дом и осмотрелись.
-Вот это комнаты.-сказала Виолетта и посмотрела на свою подругу,которая стоял и не двигалась.Элизабет было абсолютно паралельно,ей лишь бы не видеть ни Тома,ни Билла,но теперь это будет невозможно.Девушку подтолкнули сильные руки старшего близнеца и он повел ее в комнату,которую сделал для нее.
-Это твоя комната.-сказал он на ухо девушки, которая стояла, словно завороженная. Все было в стиле модерн. Было много техники ,которая работала безотказно.Виола прошла в гостинную и нашла вход в библиотеку.Она нашла себе книгу по биологии и начала ее читать,а нее все это время смотрел Билл,который искал что-то вредное и злопамятное в девушке,но такого не нашлось.В это время Элизабет подошла к окну,где открывался отличный вид на ночной город.Том не скрывал своих чувств и инстинктам.Он решительно подошел и обнял девушку за талию.Она отстранилась от Тома и сказала:
-Никогда не смей меня трогать,я никто для тебя,а ты никто для меня.-сказала Лиза,и возможно обидела чем-то Тома,но не поняла чем.Он завернулся и послышался хлопок двери из комнаты напротив.К девушке поднялась Виола и посмотрела на нее.
-Что тебе так Том не угодил,что ты на него так злишься?Он к тебе хочет привыкнуть,а ты его отвергаешь.-сказала Виолетта и посмотрела на Элиз,которая с укором посмотрела на подругу.
-Я не хочу отвечать ему взаимностью,потому что знаю,кто и что из себя представляет Том Каулитц.Много ты не знаешь о братьях,и возможно тебе повезло больше,чем мне.-сказала Элизабет,смотря своими глазами на подругу.
-Он тебе нравится?-спросила Ви у подруги,которую чувствовала всем сердцем,что ей плохо,но не знала причину.
-Нет,только не он.-сказала Лиза и посмотрела на ночные фонари в Лос-Анджелесе.
-Я знаю,тебе сложно влюбиться,но ты должна полюбить,так или иначе.-сказала Виолетта и вышла из комнаты,оставив Элизабет в своих размышлениях.
Почему все так сложно?Неужели так сложно Тому сказать,что я ему противна?Ведь знаю,что он меня ненавидит.-думала девушка и выходила из своей комнату,направившись в комнату к Тому.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››