1.

ну слава богу делится новостью о твоей беременности тебе не пришлось, результат ваших с Томом поползновений был уже на лицо, да и Билл в пределах семьи язык то не особо держал. Гордон почемуто был несказанно рад будущему внуку, доже пообещал самостоятельно имя ему придумать. Симона немного дулась, но всеже в душе была очень довольна за сына. пока вы все сидели за ужином она даже устроила фирменный допрос:
С:Риточка, а твои родители в курсе?
-мама, да. про папу не в курсе, я с ним не особенно то и общаюсь.
С: а на каком ты сроке?
- ааа, четвертый месяц, походу 14 - 13 неделя...
С:а почему ты Тому не звонила???
Т: Мы по электронной почте переписывались...
Б: помнишь как он со счастливыми криками носился по дому, это после прочтения ее писем!!!
С: ясно,ясно... Не удивительно,что Аника злилась и старалась отобрать у тебя то странное зеркало... Рита, я хочу познакомится с твоими родителями! не могла бы ты пригласить их к нам на это рождество???
-эм, ну эт немного проблематично... но я попробую 😇
Г: кстати, Рита, ты ведь поможешь Биллу украсить дом?! мы тогда с Симоной и Томом отправимся за покупками с утра пораньше! пока до города доберемся, пока закупимся, к вечеру будем дома...
Т: но...
Г:это не обсуждается!
-Да не вопрос, учитывая что я в положении, все равно Хвостик устанет больше - ты переглянулась с Томом и вы вместе засмеялись, а Билл театрально надул щеки.
Т: спосибо мам, Рит пошли! - ты была наглым образом поднята и отконвоированна в комнату, где ты жестоко обламала Тома, сказав что ближайшие пол года ему не светит... и легла баинькать, что не помешало Тому использовать тебя вместо подушки...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››