Вот и снова я. А вот и снова держите продолжение.

В течении нескольких секунд перед взоры жителей Суны предстала сонная девушка с недовольной мордашкой и всклоченной гривой золотисто-каштановых волос.
- И чего вам от меня нужно? – спросила она, не выказав ни капли страха, удивления или замешательства.
- Ты кто такая? – спросила девушка с четырьмя несуразными, но симпатичными хвостиками.
- С какой это радости я перед тобой должна отчитываться. Ща как, шибану пульсаром, только пепел останется. – Девушка, конечно, приукрасила, магический резерв только, только начал пополнятся, и растрачивать его было бы неразумно. Но по мере необходимости его хватило бы на несколько светящихся, желтеньких, как выразился Наруто, расенганов.
- Каким это образом ты сложишь печать, если твои руки связаны? – с превосходством возразила девушка.
- Если бы я знала, что такое печать и зачем ее нужно слаживать, то, наверное, в этой ситуации мне стоило бы запаниковать. – Задумчиво протянула Лиара. – Но поскольку этот бред мне не ведом, скажу только одно – РОИЛ. – В тот же момент в руку Лиары скатился светящийся желтый шарик. – Ну уважаемые кто первый? Не переживайте он самонаводящийся и бросать его нету никакой необходимости. – Темари не долго думая раскрыла веер и схватке суждено было бы состоятся, если бы не вмешался Гаара:
- Девушки, прекратите давайте все обсудим. Я уверен, что это недоразумение можно легко решить. – Темари нехотя сложила веер и хмуро уставилась на Лиару. – Теперь ты, убери свое оружие, пожалуйста. – Попросил Гаара Лиару, - мы не собираемся с тобой драться и не причиним тебе вреда.
Лиара только хмуро исподлобья уставилась на рыжего парня, доверия в ее взгляде не было и в помине, впрочем, как и ненависти, злости или дружелюбия. Ее взгляд все еще оставался пустым, да и драться она не собиралась ни с кем – ей было все равно.
Песчаные цепи, словно живые, отпустили девушку и дезертировали в бутыль за спиной рыжего парня. Лиара осмотрела свои запястья и глубоко вздохнув развеяла колдовство, пульсар растаял сизой дымкой. «Только зря УМЕ истратила» - подумала Лиара и уставилась на новоприбывших.
- Может, пройдем на кухню, присядем и поговорим. – Скорее скомандовал, чем предложил Гаара.
- Нет. – Фыркнула Лиара. – Эта ваша мебель может с ума свести столик всего в тридцати сантиметрах высотою от пола. И как прикажете за таким сидеть. Я пробовала, мне не понравилось.
- Хорошо поговорим здесь. Насколько я понял ты не из нашего мира.
- Сообразительный.
- Что ты здесь делаешь?
- Как что? Живу. Как выразился Киба: «Я ведь не только гость, но и представитель другого мира. Думаю, Пятая не будет против.» Я вот тоже думаю, что Цунаде была бы не против, если бы те оболтусы, соизволили ее поставить перед фактом, что живу я здесь и сегодняшнего инцидента не произошло бы.
- Понятно. А что ты делаешь в нашем мире?
- Отправилась я сюда с миссией вернуть одну потерянную душу – мага-практика из моего мира. Иначе произойдет сдвиг и один мир поглотит другой. Вот только мне совершенно неохота это делать.
- Понятно. Я предлагаю выгодную сделку. Дом большой места хватит всем - мы переночуем, а завтра ты пойдешь с нами на встречу с Хокаге. Мы имеем важную информацию, думаю, она касается твоего друга.
- Он мне не друг. У меня в друзьях только дракон числится, хотя он меня и бесит.
- Так ты согласна?
- А мне все равно. Главное спать не мешайте. – Девушка уже развернулась, чтобы уходить, но что-то вспомнив, повернула голову в сторону троицы. – Интересный у вас все-таки мир. Знакомство начинается ссорой и составлением пакта о перемирье. У нас обычно просто говорят имена.
- Я – Гаара, Казекаге Песка. Это Темари и Канкуро.
- Я Лиара ведьма, оборотень и просто вредная личность. – С этими словами девушка таки удалилась.
Спустя несколько секунд после ухода девушки Канкуро спросил:
- Гаара, а ты случайно не знаешь, что такое оборотень?
- Не имею ни малейшего представления. – На этих словах гости отправились на, заслуженный длинной дорогой, отдых.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››