И снова здравствуйте!

и это опять я.😃 Чтобы не тянуть кота за яй...хвоста, сразу перейдем к делу



В ПЛЕНУ ЗАПРЕТНЫХ ВОСПОМИНАНИЙ
Путешествие было достаточно длинным и плохо влияющим на вестибулярный аппарат. Акацук и Лиару бросало со стороны в сторону, в лицо бил холодный ветер и откуда он только берется в пространстве междумирья. Потом хлопок, последний толчок и удар о землю. Лиара подняла глаза и осмотрелась, Акацук рядом не было интересно, куда их забросило. Вокруг ничего не было видно. Лиара протерла глаза вокруг был сплошной туман: «Интересно где же все?». Приняв, немного шатающееся вертикальное положение, Лиара осмотрелась, но толку от этого не было. Среди густого молочно-белого тумана изредка появлялась узкая тропа или широкий хорошо утоптанный тракт, но как только Лиара ступала на путь, он таял под ногами, а вокруг оставался туман, который словно кокон опутывал хрупкий девичий стан, и как хищник не отпускал свою жертву.
- И что все это значит? Ну пусть я только вернусь!! Держись Рычи!!! – от бессильной злости воскликнула девушка.
В дали показалась тень которая начала медленно приближаться, обретая форму человека. Теня приближалась медленным размеренным шагом и в конечном итоге на Лиару уже смотрело ее собственное лицо.
- ЧЕГО?! – девушка опешила и поспешила отойти назад.
- Я твои воспоминания. – ответил двойник Лиары.
- Ну я пока на склероз не жалуюсь, психическими расстройствами не страдаю, а до старческого маразма мне далеко. Так, что уходи.
- Извини не могу. Для перехода в другой мир нужно брать всего себя. Я те воспоминания которые ты запечатала много лет назад.
- Если бы я подобное умела, то меня здесь бы не было.
- Хватит разговоров, междумирье снимает наложенное заклятие, как только человек сюда попадает.
- И чего тебе нужно?
- Рассказать тебе о том, от чего ты пыталась очистить свою память.
- У тебя две минуты.
- Нет, так дело не пойдет, ты должна все увидеть и почувствовать. На несколько минут я стану твоей душой и ты сама все увидишь.
Не успела настоящая Лиара, как полагается возмутиться, как клон подошел к ней вплотную и морозным покалыванием вошел в тело, наполнив его леденящей пустотой. Потом в сознании девушки начали вертеться картинки, они, то становились четкими и яркими, то просто смешивались в калейдоскопе цветов.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››