Как приятно пахнет жасмином.Такой родной запах...

Так в детстве пахло в саду. Ты попыталась открыть глаза,но они как будто были налиты свинцом.Все же после больших усилий тебе это удалось.Перед глазами предстал белый потолок.Как же я долго спала,если так трудно просыпаться?и где это я? Ты огляделась.По находящимся в комнате предметам ты поняла,что находишься в больничной палате...Странно,вроде я не болела?! Тут ты наконец увидела источник запаха.
-Жасмин...-тихонько произнесла ты,удивившись с каким трудом тебе это удалось.
-Мисти???-услышала ты недалеко от себя.-Мисти!!!Слава богу,Мисти,ты очнулась!!!-Крис вскочил со стула и подбежал к тебе.
-Ну да-протянула ты.
-Это просто чудо!!!Нужно позвать врача,я сейчас вернусь!!!-почти проорал он и выскочил из палаты.Ты немного опешила от такой реакции и вообще не понимала что происходит.Решив найти здесь более менее вменяемого человека ты попыталась встать с кровати,но резкая боль по всему телу быстро вернула тебя в исходное положение.Ты непонимающе уставилась на разнообразные трубки,торчащие у тебя из рук и сделала еще одну попытку привстать.В этот момент тебя остановил мягкий,но настойчивый голос.
-А вот и наша спящая красавица проснулась.Рина,помогите ей привстать-обратился мужчина в белом халате к кому-то.К тебе подбежала девушка очень милой внешности и поправив тебе подушку немного приподняла тебя на кровати.Хоть ее дейсвия и были аккуратными все же ты почувствовала,как волна боли пронзила тебя до самых кончиков пальцев.Не сдержавшись ты вскрикнула.
-Ничего страшного,Мисти.Скоро боль пройдет,самое страшное уже позади.Меня зовут доктор Морюссон,я твой лечащий врач и наблюдал тебя все это время,что ты здесь находилась.-он подошел к какому-то экрану и смотря в него начал записывать что-то в блокнот.
-Время...ммм...Насколько я понимаю,я в больнице?!
Доктор слегка вскинул брови,но тут же вернул их на место.
-Да,в больнице.Тебя привез сюда молодой человек и твоя сестра.-продолжая снимать показания сказал врач.Затем он склонился к тебе и стал проверять твои зрачки.Ты вскрикнула от поразившей тебя резкой вспышки света и отвернулась.
-Поразительно...это действительно чудо-пробубнил он себе под нос
-Доктор,у меня есть пару вопросов к вам.-мысли твои хороводом кружили в голове,но все же 2 из них просили четкого ответа.
-Я слушаю тебя...
-Первый вопрос.Как я сюда попала я поняла...вроде (сказала ты,намекая на то,что тебя сюда привезли Джесси и Крис) .Но ПОЧЕМУ я сюда попала?
-хм...Думаю,что на этот вопрос тебе ответит твоя сестра,она уже едет сюда.Она же тебе все и расскажет.Теперь твой второй вопрос?
-Кто этот молодой человек,который орал,как сумасшедший пять минут назад?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››