Начало истории.

*от лица Билла*
Конец очередного концерта...Иногда мне начинает надоедать моя работа,но я не могу ее бросить...ведь это моя мечта...
Мы как всегда замечательно отыграли концерт...Нервы были на пределе...потому как перед концертом я повздорил с Томом...В последнее время эти глупые ссоры стали своего рода традицией и даже частью нашей жизни.
Наконец мы приехали в отель.За время всей дороги ни я,ни Том не проронили ни слова...
Войдя в отель я сразу направился в свой номер.Я слегка приоткрыл дверь в номер и кинул свою сумку в темное пространство.После я закрыл дверь и направился на крышу здания.Очень хотелось подышать свежим воздухом и посмотреть на чистое,звездное небо.
К счастью дверь на крышу была открыта.Я ступил на крышу.
Миллионы огней горели из окон различных домов.Было уже темно.Я посмотрел на небо,оно действительно было обсолютно чистым,без единого облака и полностью усыпано звездами.
Я огляделся.Оказалось я был здесь не один.Буквально в нескольких шагах от меня сидела девушка.Честно говоря я не сразу понял девушка это или парень,потому что ее почти ничто не отличало от парня со спины,но потом подул ветер и я увидел как развиваются ее длинные густые рыжие волосы.
Видно она не заметила как я пришел сюда,поэтому она все неподвижно смотрела вдаль.
Я тихо подошел поближе к ней.Ее волосы оказались длиннее чем я думал.Волосы у нее спускались буквально до земли...
Я подошел еще ближе,но незаметно для себя я неуклюже шаркнул ногой.Она обернулась.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››