.1.

- Си…… - прошептал красноволосый. Он поднял руку, словно хватая кого - то.
- Гаара… - Сесиль поняла. Почему её так тянуло к нему. Почему возникла злость и ненависть. Ведь он даже не попрощался с ней. Тогда, когда она уходила. Нет, когда она убегала.
- Си?.. - парень открыл глаза и удивленно увидел свою подругу детства. Те же хвосты. Тот же фасон платья. Те же глаза. Как он не догадался раньше? Как?..
- Да, это я… Почему ты стал
- Таким? Мне нужен был смысл существования после того, как ты ушла…
- Козел… - парень получил еще одну затрещину. - Та нашел смысл в том что бы убивать? Ты…
- Ты такая милая, когда злишься. Эта черта в тебе осталась.
- Я знаю. Пошли обратно. Тебя подлатают, а я попрошу Некомату поговорить с Шукаку.
- Спасибо.
Сесиль подхватила Гаару. Хоть она и была сильной, но парень был далеко не пушинкой, поэтому бежала она медленно. Как только она дошла до Наруто и Сакуры девушка рухнула с ног положив Гаару рядом и попросив принести его в селение. У Канкуро и Темари буквально глаза на лоб полезли.
- Что за… Принцесса. - пробормотал кукольник, но все же подхватил брата и через несколько минут уже скрылся в листве. Наруто и Сакура подхватили Сесиль под руки и тоже побежали к Конохе.
Когда они пришли в деревню и подошли к больнице Сесиль успела три раза упасть. Ложась в больницу и засыпая, она подумала, что больница уже стала её вторым домом. Если не первым.
Когда Сесиль проснулась, то ощутила, что ей хочется домой. Желательно в ванну. Желательно поскорее. И на подольше. Мысленно пообещав вырубить Саске самой, прежде чем это сделает он Сесиль встала и привычным жестом завязала пояс платья. Бинты опутывавшие её руки после сустава локтя обеих рук в некоторых местах были заляпаны кровью. Видимо, он поцарапалась обо что - то. Хотя какая разница? Сесиль тревожило что - то другое. Цвет крови. Она была темно - синей. Видимо Чакра… Начала смешиваться с кровью и заменила её? Брови удивленно поднялись, а сама Сесиль бухнулась на кровать, та приветственно заскрипела. Гааре хорошо… Он хоть знает, откуда он. А я… Вечно плутаю по деревням. Откуда же я? Ладно… Нужно сходить поприветствовать его. Сесиль поднялась и пошла искать палату песчаника. нашла она быстро, но когда Си заглянула, то увидела что рядом кто - то ошивается. Ладно… Потом зайду. Но прежде чем она это сделала за дверь вышла Темари.
- Эм… Сесиль спасибо. Гаара, он сам не может выкарабкаться. Из его зависимости.
- Да ладно. - Сиси упорно отводила глаза вниз и в сторону
- Нет, все же спасибо. Пока он спит. Я думаю, что ты сможешь навестить его завтра.
- Ага. ладно, пока.- Сесиль пошла быстрым шагом к выходу.
- Пока. - Темари вновь скрылась в палате.


Как только Сесиль вышла из больницы её встретили Наруто и Сакура подбежали к ней.
- Заставила же ты нас поволноваться - заметила вторая.
- После каждодневного вырубания от нашего суслика мне ничего не страшно. А кстати где он?- спросила Сесилия. Наруто прыснул. Сакура разозлилась.
- Он… Орочимару… Проклятая метка… Короче, пока нас не было Орочимару поставил на Саске проклятую печать, а Третий умер взяв с собой руки Орыча. Вот так вот.
- Наруто… Это правда? Сакура? - Сесиль ошарашено глазела на друзей.
- И еще… Юме. Юме пропала. Мина и Сондра возглавили эвакуацию генинов в деревню скрытого водопада.
- Юме? О нет… - прошептала Сиси, которая уже была готова расплакаться.
Ты еще пожалеешь, что ушла от меня… Пронесся голос Орочимару из памяти Си. Неужели… О нет.
- Сесиль, ты куда? - Наруто несся за Сесиль, хотя все было тщетно. Даже без применения чакры она бегала быстро. Бежала она неизвестно куда. Просто бежала. В итоге ноги принесли её к лесу. Зачем она туда пришла? Но… Кого она там встретила. Может хотя бы он сможет все разъяснить?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››